Отзыв о компании ФГУП ММПП "Салют"
Добавлен: 00:00 20.05.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  salut.ru
Эл. почта: info@salut.ru
Телефоны: (499) 785-81-19

Описание деятельности:  Производство и обслуживание авиационных двигателей

Никнейм: слесарь-сборщик цех №29 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стабильная зарплата, возможность подработать по выходным

Уволился 20.04.2018. Работал слесарем-сборщиком в цех №29. Сотрудников, тех кто не алкаш или физически не может поднимать тяжести используют как рабов. Таскать мебель, шкафы в раздевалке, мишки с селикагелем, бумагу в рулонах, целлофановую пленку в рулонах. Руководство цеха 29 не соответствует занимаемым должностям. Мастер целыми днями сидит в курилке играет в телефон, зам начальника цеха работает вместо мастера, гайки крутит. Эти товарищи могут ходить по кругу и давать взаимо исключающие приказы. Когда был выявлен дефект термопары на двигателе привезённом из цеха №6 его повесили на меня и лишили премии на 10%, а когда я запросил копию акта лабораторных заводских исследований, где говорилось, что в этой термопаре выявлен дефект метала и скручивание ( перетяжка при сборке). Он дал мне копию этого акта, а в месте с ним приказ о переводе на другой участок работ где КТУ на 10-12 тысяч меньше, чем у меня. Пришлось увольняться. Пробовал устроиться в 14 цех. Так сказали, что я не лоялен к руководству. У меня количество переработок больше всех за 3,5 года. В последние две недели декабря 2017 я вообще работал без выходных и я не лоялен? Ну вот только что брать на себя то чего я не делал не захотел.