Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Отзывы о компании     Фуршет Всего отзывов: 29

2012-01-20 15:58 Аноним, г. Киев
Коллектив удивительный! Всегда все помогают, дружат, все разногласия можно решить в дружеском тоне. З/П платят, не задерживают. Хорошая профессиональная и жизненная школа. Каждый раз когда еду в маршрутке и вижу вывеску "Фуршет" - невольно улыбаюсь, честно. Потому что проблемы могут быть на любой работе, а вот такой коллектив и возможность развиваться - важный фактор!
Находятся люди, которые так и не могут понять, что надо радоваться жизни и ценить то что есть. Не место красит человека, а человек место! Когда люди будут понимать чего хотят от жизни и работать качественно и на полную, тогда и хамства не будет, и все будет хорошо!
2011-10-07 15:21 Виктор, г. Киев
пока нет
да о чем вы говорите? ! Вы посмотрите на чем ездит сын Мариненка Анатолия, Начальника Транспортного отдела... на АУДИ за 40 000 у.е. Откуда у него такие деньги? Он числится обычным сотруднком. Папик его "грабит" фуршет, да и сынок не очень-то отстает... Не понимаю, руководство разве всего этого не видит? ? А Лиану давно пора убрать с фуршета, она не мало там "заработала", да еще и сука редкая
2011-09-26 20:04 Евгений, г. Киев
практически никаких
ага, особенно Лиана с Кучменко деньги гребут, сейчас к ним еще какая-то Оксана присоеденилась, около 5000 гривен на троих в день, не плохо.. Выгнать их нафиг, может людям хоть премии дадут. Это все потому что нету контроля за траспортом и товаром, вот они и делают бабло..., а невинные люди оказываются виновными в недостаче.Есть еще, фамилии правда не помню, то ли Маруненко что-ли, который тоже хорошо руки греет на фуршете
2011-09-23 18:26 Анна, г. Киев
Зарплату хоть вовремя дают..
Ужас! Одни финансовые махинации! Воруют деньги из под носа учредителей..., договора о расположении товара в супермаркетах покупаются.., да еще и десятками тысяч долларов за место.. Вы посмотрите под офисом какие дорогие машины стоят, начиная от начальника отдела (от 25 000 у.е), начальника отдела контроля (от 30 000 у.е.) и заканчивая финансовой дирекцией...Откаты за товар, за транспорт, списание товара, который потом продается.. Ужас! Начальники отделов за людей нас не считают! Такого…>>
2011-09-16 14:51 Аноним, г. Киев
Единственный позитив зарплата хоть и маленькая, но платится вовремя и не кидают как стало нынче модно ( максимум задержали на 5 дней) и встречаются отличные люди с которыми приятно работать
Очень кла"сс"ная). В центральном офисе Тебя считают тупым оленем. В магазинах грязно. Подобие коллектива, много говорят но ничего не делают. Недостачи. Платят копейки: официально ( и не официально )...вечная беготня за начальством, которое почти всегда вечно занято, ... ленивое, тяжело пройти пару метров( я не имею в виду директора ), пьяные грузчики, которых берут п.т. что люди не идут, а работать нужно! Работаешь за себя и того Васю. Непонятки с переработками, да и по зарплате. Копеечные…>>
2011-07-05 00:47 Аноним, г. Киев
незнаю
нічого шорошого тут нема.вважають тебе помийною ямою у яку можна злити увесь непотріб.практично неможливо довести свою правоту.вона в той же момент перетворюється на фарс.тобі культурно або не зовсім з елементами принизливості говорять що ти неправий.
2011-05-16 01:24 правда, г. Киев
Очень класная компания, выдача з\п официалом, никаких истерик, всё тихо и спокойно, делаешь свою работу молодец, не делаешь на первый раз постят, покажут как правильно. Отношение к людям супер.
По сравнению с другими компаниями, нет.
2009-07-31 01:29 Аноним, г. Киев
Хороший директор в Фуршете - редкость. Мне повезло. Каръерный рост вполне возможен. Из продавца можно дорости до менеджера, зам.директора и даже директора (правда назначат в регион). Огромный плюс- на все руководящие должности берут своих работников, а не с улицы. Зарплата - что обещают на собеседовании, то и платят, соц. пакет; каждый сезон - новая спец.форма,
Существует понятие "Куратор"- ужасная тетка ничего не понимающая в работе магазина, умеет громко орать; дарит такое счастье раза три в неделю. И еще громко звучит реклама в торговом зале.
2008-11-17 20:12 Аноним, г. Киев
До финансового кризиса тут даже повышали зарплату. Правда о каком повышении идет речь при 35% сокращении персонала? Ах, да! Здесь выдавали премии. О, еще тут можно отпахать 3 года на кассе и получить "продвижение в карьере" - пересесть в офис вбивать циферки в формы-отчеты и перекладывать бумажки на мизерную зарплату.
Браво, Фуршет! Вы ищете высшую степень кумовства в компании? Тогда вам сюда! Вы ищете компанию, где вам никогда не заплатят оговоренную на собеседовании сумму? Добро пожаловать! Вы хотите делать чужую работу и работать под руководством лизоблюдов? Здравствуйте! Ищете начальника-хама? Гарбарук Игорь Николаевич - непревзойден.