Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Отзывы о компании     Фуршет Всего отзывов: 29

2013-03-08 22:32 Доброжелатель, г. Киев
Их нет
08/03/13 в 16:47:22 покупал продукты в магазине "Фуршет" по адресу улица Желянская, 107 город Киев Шевченковский район, обслужевал меня кассир Самойленко которая была озабочена какими то посторонними делами, то есть, к ней подошла второй кассир которая стояла и болтала, конечно же Самойленко с ней мило общалась и одновременно пробивая мне товар который составил сумму 95 грн. 45коп., я дал наличные 200, 50 грн., в этот момент кассир был занят беседой с сотрудником того же магазина посторонним…>>
2013-02-06 16:48 Денис Кончелскис, г. Киев
Контора испортилась отдел персонала конченный на всю голову морочат людям голову
Контора испортилась отдел персонала поменялся конченный на всю голову морочат людям голову переводят стрелки друг на друга пришол устраиватся на роботу морочили голову сразу говорю не стоит туда идти за прошедшие 2 года поменялось начальство
2013-02-01 21:50 Покупатель на Горького 1, г. Киев
Есть нормальный персонал, есть ненормальный, так у всех. Но избавлятся от людей которые стоят на "входе" магазина и отпугивают покупателей НАДО! Это сохранит ваши продажи и постоянных покупателей. Я это понимаю, менять магазин не буду, но ваших хамских сотрудников буду "удалять" Вы не будете создавать мне проблемы при покупках! ! !
Покупатель постоянный Фуршета на Горького 165 Киев Уважаемая администрация! Уберите своих 80 летних родственников из персонала, занятых на физической работе, это смешно! Надоело хамство! В частности эта "бабушка" , которая сумки "стережет" на горького 165 -если у вас нет ящиков то хотя не ставьте 80 летнюю старушку, которая просто отказывается брать как пустые так полные сумки.. Сегодня она приподняла мою сумку 6 кг и заявила что она ее не возьмет потому что - "Я не грузчица" - вот тебе…>>
2013-01-19 21:13 Дима Коновалов, г. Киев
Что за недовольство вы пишете обыскивают везде меньше воровать будут охрана в праве обыскать и не надо гнать запомните быдлогопы еше раз будете гнать на фуршет получите Виница, Донецк, Черкассы, Фастов, Ивано-Франковск -вы терпилы еси я хоть одного ублюдка выловлю буду ебашить сног очень сильно
Может было чучуть мата но не со стороны начальства
2013-01-19 20:57 Дима Коновалов, г. Киев
Нормальная контора что вы гоните на Фуршет нормальная сеть одна из лутших и персонал нормальный по сравнению с другими просто супер магазин ассортимент немеренный
Все зависит от персонала ворую везде практически в каждых супермаркетах и не надо говорить что высчитывают с зарплаты
2012-11-09 14:20 андрей, г. Киев
полученный опыт
Главная проблема ЧАО "Фуршет"-это процветающее кумовство. На руководящих должностях только братья, сестры, жены, мужья и т.д., простому человеку с улицы очень тяжело вырасти, а если ты еще и порядочный..тогда это вообще не реально, отношение к рядовым продавцам со стороны ц. офиса унизительное, сотрудник который приносит доход компании не цениться. Постоянные переводы с одного ДП на другое - утомляют. Хочется пожелать владельцам более ответственно подходить к подбору, ТОП менеджмента, от…>>
2012-10-13 17:36 Юлия, г. Киев
из магазинов массово увольняются люди, "дедовщина", директора и руководители берут к себе не работу только своих знакомых. Кто-то вообще смотрит за работой магазинов? Финансовая вместе с Ф.Формулой "крутят" "свои" дела. IT-отдел ничего не делает, только сидят целыми днями в интернете и читают личную почту сотрудников. Отдел транспорта живет на откатах, Мариненко прикрывается дружбой с Бытка, и ему все сходит с рук, и никто его не трогает, и сынка своего и женушку пристроил. Отдел закупок только…>>
2012-10-09 19:57 Нету, г. Киев
Если кто работал там на этой должности поделитесь . Какая там приблизительно зарплата . Какие ньюансы даной работы, насколько загружен сотрудник.
mnogo otricatelnych na sayte
2012-10-09 19:09 Елена, г. Киев
Главная положительная сторона - зп всегда платят вовремя, никогда не надо ее ожидать, как было у меня на других местах работы. По-моему, это самое главное в любой работе. Кроме того, очень дружный коллектив, прихожу на работу всегда в хорошем настроении. а еще из продавца можно постепенно занять должность и в центральном офисе, есть возможность строить карьеру
я слышала о системе штрафов (впрочем, они есть в любой нормальной крупной компании), но если выполнять свои обязанности нормально, то не штрафуют никого, у нас с этим проблем не было
2012-06-16 13:42 Алексей Мудрый, г. Киев
Обещать хорошо умеют.
Заставляют лгать поставщикам. Сильно задерживают проплаты. Вымагают с поставщиков откаты - сам не сталкивался, но колеги и поставщики намекали. В результате нормальные люди с ними работать не хотят. За две недели, что я на них отпахал не заплатили: "Стажировка, за неё мы не платим - мы и так потратили кучу времени на ваше обучение."