Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 14:51 16.09.2011
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Единственный позитив зарплата хоть и маленькая, но платится вовремя и не кидают как стало нынче модно ( максимум задержали на 5 дней)
и встречаются отличные люди с которыми приятно работать

Очень кла"сс"ная). В центральном офисе Тебя считают тупым оленем. В магазинах грязно. Подобие коллектива, много говорят но ничего не делают. Недостачи. Платят копейки: официально ( и не официально )...вечная беготня за начальством, которое почти всегда вечно занято,... ленивое, тяжело пройти пару метров( я не имею в виду директора ), пьяные грузчики, которых берут п.т. что люди не идут, а работать нужно! Работаешь за себя и того Васю. Непонятки с переработками, да и по зарплате. Копеечные отпускные. Не нравится - Мы тебя не держим. Куча позитива, тролинга, жополизания. Перспектива роста туманна(тянут братьев, дядь своих), но есть.
Компания Фуршет - Скандальные цены)

# Таня2012-07-04 14:57:22
""Не нравится - Мы тебя не держим.""

Только потом попробуй к ним подойти и сказать , мне не нравиться, увольняюсь. Те кто конечно лох( и не без таких) сидят отрабатывают месяцами, пока их не уволят. и при этом директора имеют наглость при увольнении оставить тебя без зарплаты - дадут копейки и вали от сюда, "и если ты кнам обратно попросишься - не возьму!!""
Б...ть!, напугали)))
# Алексей2012-06-16 14:04:27
Конечно. А какой коллектив можно ожидать при таком отношении к людям и жлобстве. И похоже начинается это с самого верха