Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Отзывы о компании     Profistaff Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2022-07-26 11:31 Аноним, г. Москва
Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги. Платят ЗП в конверте, не предупреждая об этом при трудоустройстве. Обманывают сотрудников и заказчиков. Руководство, муж с женой, абсолютно неадекватные люди, страдающие психическими расстройствами, которым давно пора на пенсию. Абсолютно бестактные люди, унижающие своих сотрудников. Ищут кандидатов на хедхантере, никакой базы больше не имеют. Искать людей и общаться с кандидатами тоже не умеют. Могут отказать кандидату из-за гражданства…>>
2022-03-11 06:32 М****м, г. Москва
Обращался в Профистафф с запросом на подбор менеджера по продажам детских товаров. Результат себя оправдал. В обозначенные сроки подобрали несколько кандидатов, на мой взгляд, выбрал лучшего. Жду начала сезона активных продаж и думаю обратиться еще раз за новыми менеджерами.
Не нашел
2022-02-13 00:23 Секретарь, г. Москва
Искала работу секретарем, смотрела вакансии на многих сайтах, среди них попался и Профистафф.ру. Здесь, наверно, была самая полная база с вакансиями на этот счет с подробным описанием требований к опыту, навыкам, графику и тд Все вакансии актуальные и проверенные, с компаниями сотрудничают напрямую, так что оставалось только пальцем тыкнуть и начать сотрудничество через агентство. Это меня устроило, что мы и делаем сейчас. На днях первые собеседования.
Не нашла
2021-12-30 12:30 Аноним, г. Москва
Позвонили с Profistaff. Предложили работу по сбору информации в интернете с возможностью зарабатывать1000р/час. Сказали установить скайп для собеседования. Позвонил сотрудник, попросил включить демонстрацию экрана. Далее начались разговоры про оплату. Для этого мне нужен был брокерский счёт в удобном мне банке, на котором я буду получать 8% годовых. На вопрос в чём заключается суть работы ответил что об этом позже. На вопрос при чём тут брокерский счёт оборвалась связь и больше трубку никто…>>
2021-12-24 23:57 Аноним, г. Москва
Коллектив дружный
Коллектив был дружный против своего руководства. В роли руководителя ненормальная особа, которая рулит бизнесом вместе со своим мужем. Компания маленькая, хорошие заказы передавались 1-2 приближенным менеджерам. Остальным сыпалось одно дерьмо с неадекватными заказчиками. Просто чтобы было, без какого-либо фильтра. Для начала, чтобы набраться опыта, неплохо, потом, годика через 2 - валить, однозначно валить! ! ! !
2021-12-11 18:53 Ю**я, г. Москва
Работаю в компании около 3-х лет. Все нравится. Очень профессиональная команда, дружелюбная обстановка. Если работать не сидеть на попе ровно, то заработок очень хороший , плюс хороший социальный пакет. Надеюсь так и будет дальше.
За время работы значимых не встретила
2021-12-09 09:16 Аноним, г. Москва
НЕТ
Все что они пишут в интернете-отзывы, все вранье! ! ! Это не компания а контора. Заработать там можно только нервный срыв и безденежье! ! !
2021-07-12 10:05 С******а, г. Москва
С кадровым агентством сталкиваюсь впервые в своей жизни. И никогда бы не подумала, что такие компании могут принести хоть какой-то результат. С Профистаф удалось подобрать работу менеджером в компании, которая полностью отвечает моим требованиям, начиная от удаленности от дома, заканчивая зп и адекватным начальником. В общем, если потребуется помощь в той же сфере, буду рекомендовать друзьям.
Не было за период сотрудничества
2021-06-29 23:16 Пиарщик, г. Москва
Для нашей молодой компании – идеальное решение всех проблем. Начиная от подбора персонала, заканчивая специализированными курсами и тренингами для работников на разных ступенях. Качеством услуг довольны: все в срок, пиарщик и контент-менеджер оправдали все ожидания, работают больше года. Можно рекомендовать всем, кто хочет, с чистым сердцем переложить часть ответственности на профессионалов в плане подбора и обучения сотрудников
Выполнили все нормально
2021-05-24 06:39 И****р, г. Москва
Большое спасибо кадровому агентству Profistaff за работу, проделанную оценки эффективности админ. персонала нашей компании. К сожалению, одно время необходимо было оптимизировать штат, оставив только лучших. Отдельная благодарность за то, что помогли уволенных людей грамотно трудоустроить, все обошлось без особого негатива! Со многими общаемся, условиями довольны.
Нет таких