Другие названия:: Кадровое агентство "ДОПОМОГА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: (044) 594 81 78, 062-311-3098, 061-220-5466, 032-225-7154, 048-717-5314, 057-752-5130

Описание деятельности:  DOPOMOGA Ukraine — лидер в области технологий подбора персонала. Ведет практику с 1994 года. Обслуживает 46% компаний Global500 с оперативной деятельностью в Украине. В 2013 более 80% дохода было получено по межрегиональным проектам для клиентов, имеющих разветвленную сеть локаций на территории страны. DOPOMOGA Ukraine предназначена для специалистов на постоянную занятость; DOPOMOGA IT&Telecom Resources взаимодействует со специалистами в области информационных и телекоммуникационных услуг на постоянную и временную занятость. 2013 — 2015 объявлены DOPOMOGA Ukraine годами марафона «НАМ 20 РОКІВ». Офисы в Украине: Запорожье, Киев, Львов,Одесса, Харьков. Территория деятельности: Украина, Россия и Республика Молдова. Киев

Отзывы о компании     « DOPOMOGA Ukraine »Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Львов Николаев Одесса Харьков

2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Харьков
000
Пришел на собеседование раньше на 7 минут, Екатерина, так она представилась во время собеседования, осмотрела меня исподлобья с ног до головы и приказным тоном выгнала с кабинета. Отношение к соискателям НИКУДЫШНЕЕ! !
2014-06-16 00:52 Автор: Богдан, г. Львов
Немає
За зовнішньою формалізаціює, прагненням у цьому наслідувати західних HR - ховається типово українська безалаберність і невідповідальність працівників. Враження від роботи львівської філії, а зокрема панянки Козак Наталії - вкрай негативні.
2014-04-03 15:25 Автор: Дима, г. Харьков
Нет.
Липовые вакансии, имитация видимости работы.Реальных нормальных вакансий у них нет и не будет -100 процентов.Тупые некомпетентные вопросы.На рядовую должность требуют несколько рекомендаций уже на первом собеседовании! Не тратьте время на эту шарашку!
2014-03-21 23:00 Автор: Аноним, г. Киев
вежливость
глупые вопросы и женщина, которая ведет собеседование - в затемненых очках
2014-01-15 16:52 Автор: Игорь, г. Киев
Положительно то, что собеседование состоялось:-)
Попросили дослать информацию по емайлу, отправил ответа нет. Обещали обратную связь и ответ, но к сожалению я не получил ни звонка, ни емайла. Это не профессионально и подтверждает уровень специалистов. Впечатление сложилось от собеседования не самое лучшее. Не нашел сайт компании.
2013-12-24 20:42 Автор: Павел Петрович, г. Киев
Положительные стороны работы компании, это то что скоро данная компания просто исчезнет с лица бизнес культуры столицы.
Наверное даже каменный век в плане рабства был более развитым, чем компания DOPOMOGA Ukraine. Полное отсутствие нормальных условий работы (понятие open space далеко не то, что от Европы, а даже от европейских тюрем, еда в столовойй рассчитана на Ваше недолгое существование, а кухней не пахнет в офисе в принципе). Объем работы, предназначенный на одного едва выполнят двое, и все всегда должно быть сделано "на вчера" и планы всегда все не успевают выполнить. Обучения никакого, заработная плата копеечная, сотрудницы - истерички далеко не городского типа и каждого, кто посмеет уволиться из этого "чудного места" по собственной инициативе проклятие ждет на долгие века. Никогда! Никогда не приходите сюда работать или за помощью в поисках работы! …>>
2013-12-19 05:03 Автор: Аноним, г. Киев
Положительных сторон особо не увидела.
Если вы хотите потратить много времени на транспорт, неблагодарную работу, также копейки, которые платят в Допомоге, то Вам сюда - веллком. Такое чувство, что компания экономит на всем, на чем можно. Даже сайта по-сути своего нету. Используют какой-то сайт "визитку".Рекрутеры бестолковые. Одни бабы сплетни.
2013-10-11 13:30 Автор: 123 333, г. Киев
Ничего интересного
Бестолковые вопросы! Бестолковые барышни, возомнившие себя великими психологами. Впечатление такое, как вроде с тобой разговаривала вчерашняя ПТУшница, с лицом 40 летней тетки. Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание, на уровень образования и на внешний вид сотрудников, т.к. человек, который рассказывает, что он такой "крутой" набирает людей в нефтегазовой промышленности, и при этом с обгрызанными ногтями, это кошмар! …>>
2013-09-05 19:56 Автор: Аноним, г. Киев
Гнуснее этого кадрового агентства не видел. Полуграмотные девочки, глупые вопросы "для галочки", никакой обратной связи. Ужас. Деньги в пропасть.
2013-07-27 02:19 Автор: Женя, г. Одесса
Очень все позитивные девушки! Особенно Наталья Козак. После них понимаешь, что будешь гордиться своей работой. Информируют о результатах собеседований очень оперативно.
пока ничего не могу сказать