Другие названия: Кадровое агентство "ДОПОМОГА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  dopomoga.org.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: (044) 594 81 78, 062-311-3098, 061-220-5466, 032-225-7154, 048-717-5314, 057-752-5130

Описание деятельности:  DOPOMOGA Ukraine — лидер в области технологий подбора персонала. Ведет практику с 1994 года. Обслуживает 46% компаний Global500 с оперативной деятельностью в Украине. В 2013 более 80% дохода было получено по межрегиональным проектам для клиентов, имеющих разветвленную сеть локаций на территории страны. DOPOMOGA Ukraine предназначена для специалистов на постоянную занятость; DOPOMOGA IT&Telecom Resources взаимодействует со специалистами в области информационных и телекоммуникационных услуг на постоянную и временную занятость. 2013 — 2015 объявлены DOPOMOGA Ukraine годами марафона «НАМ 20 РОКІВ». Офисы в Украине: Запорожье, Киев, Львов,Одесса, Харьков. Территория деятельности: Украина, Россия и Республика Молдова. Киев

Отзывы о компании     DOPOMOGA Ukraine Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Львов Николаев Одесса Харьков

2009-12-08 15:30 Аноним, г. Киев
С улыбкой вспоминаю эту контору. Была два раза. Здесь с любят поговорить и могут очень внимательно выслушать Вас, не жалея своего времени :) Расположение офиса тоже частенько меняется, что характеризует компанию с прекрасной и "мобильной" стороны.
С завидной регулярностью перезванивают примерно раз в год, уточняя заинтересован все-ещё ли соискатель в поиске? Несмотря на то, что располагают всеми данными о соискателе, (подходит, не подходит, предположительно куда его можно рекомендовать и наоборот) все равно всегда рады встретиться с Вами еще раз и уделить Вам самое пристальное внимание. Подберут Вам все что угодно, только не то, что требуется ни от работодателя, ни от соискателя. Хотелось бы просто узнать (так, для себя) - имеет ли…>>
2009-12-01 19:49 Sam, г. Киев
конвеер, эдакая китайская птицефабрика. не рекомендую как соискателям так и работодателям!
2009-11-19 21:02 Виктор, г. Киев
Постоянно пополняют свою базу резюме, вивешивая виртуальные вакансии.
Мое резюме у вас уже около 5 лет, и за это время вы НИРАЗУ не предложили мне вакансию или пройти собеседование. Вы уже год ищете менеджеров на Долыну, Надвирну, Коломыю, 5 месяцев представителя по железным шкафам, и так можно долго продолжать. Задолбали вы уже своими виртуальными вакансиями. Займитесь делом!