Отзыв о компании Агрокосм
Добавлен: 00:00 02.03.2018
Другие названия: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  schedro.ua
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Никнейм: Торговый Агент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы были до 2014 года.
Компания развивалась.

К 2018 году уже не осталось людей патриотов, которые стояли у истоков этой компании.
Набирают TOP менеджеров со стороны (Дирольщиков,Кокакольщиков и тд.) которые создают вид своей работы, но на самом деле очень далекие.....
Цены на маргариновую продукцию завышены, конкуренты на 1-2грн. дешевле
(у нас качественней)
Планы ставят с приростом к прошлому году, а как их выполнить (конкуренты не дремлют),
выпускают уже даже продукцию схожую по этикетки на наш маргарин, но дешевле на 2грн. и что? Им выгодно продавать и зарабатывать, уже практически в каждом магазине есть. Доля продаж маргарина у Щедро падает! А люди в головном офисе сидят и думают, и ни хр.на не думают. Перед учредителями продажами вторичкой светят, и говорят что у нас все зашибись мы в росте!
Зарплата официально только 3600, а остальные 7000-8000 у кассира в конвертике забираеш.
Просрочки уйма, лимит на обмен просрока каждому торговому 300 грн в месяц всево навсево. Так еще приедед служба безопасности и проверяет по ТТ ты там поменял или себе забрал.
Ну есть машина времени (апарат такой для перебивания даты) на каждом филиале, и фигарят свеженькие даты (завтрашние), майонезы, соусы, кетчупа, горчицу.
И вышестоящие руководители об этом знают. Распределяют просрок с центральных складов на филиалы, а если не продатут Торговые то им на борта выписуется.
Да с головного офиса штрафуют директоров филиалов за плохую реализацию просрока-распредиления.
У агента торгового в среднем по 50 ТТ на маршруте еще махают где выкладка, где мерчендайзинг, где ценники - а как 50-60 точек должен посетить и взять заказ.
Амбиции большие - а мозгов нет