Другие названия: incom

Отзывы о компании     Инком Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Запорожье Тернополь Харьков

2011-09-09 16:35 Аноним, г. Киев
Маштабность
Проработал в компании 8 мес. Отношение к сотрудникам скотское, постоянная текучка кадров, в один прекрасный день мне сказали, что меня сокращают, причиной было снижение продаж отдела. На самом деле, взяли другого сотрудника с клиентской базой, а меня попросили освободить место!
2011-08-21 20:50 Алексей, г. Киев
что то компании интеграторы не очень отзываются про Инком. у меня там 2 друга работало...никто не был доволен.
Никогда не давайте контакты сослуживцев с прежнего места работы. Не всегда вы им нужны. Зачастую бывает ИТ компании так ищют присейлов. Типа с вами поговорили не в значай вы проболтались и вам до свидания. типа "вы нам не подходите"
2011-08-17 18:27 Аноним, г. Киев
1. Большая компания с хорошим положением на рынке 2. Широкая специализация, много направлений 3. Офис возле метро, удобно добираться
1. Черная зарплата 2. Постоянные реорганизации, смены руководства, как результат - хаос управления, никто не знает "куда идем, что продаем". 3. "Совковый менеджмент" в стиле "я начальник, ты - дурак". 4. Какой идиот придумал опен-спейс? 5. При увольнении могут обмануть с выплатой компенсций. Мне отпускные зажилили. Объективно - контора как контора, таких в Украине много - ничего выдающегося, но субьективно - худшая из всех, где приходилось работать.
2011-02-08 21:38 Аноним, г. Донецк
большой офис
смешная зарплата которая как я понял повышаться не будет!
2010-12-29 19:39 Аноним, г. Запорожье
Интересная компания. Отправил свое резюме. Ответа не получил. Зато директор Запорожского филиала обсудил мое резюме с директором моей нынешней работы. Так, что, ребята, если Вы хотите работать в ИНКОМе и у Вас ревнивое начальство - можете получить неприятность. Я, по крайней мере, уже работать в ИНКОМе не хочу.
2010-12-18 01:19 Аноним, г. Киев
Опыт по распознаванию лжи и некомпетентности.
Худшее место из тех, где работал. Лживое тупое руководство не держит своё слово. З/п низкая. В офисе или душно и жарко, или холодно. Вместо системы мотивации только штрафы. Люди воспринимаются как бездушный ресурс, который выжимают полностью и выбрасывают. Все, кто поумнее и имеет возможность, уже оценили Инком по достоинству и сменили работу. Никому не советую работать на этих "бизнесменов".
2010-12-03 18:13 Аноним, г. Киев
Хороший старт для выпускника КПИ. Если преданно смотреть шефу в глаза, то можно поучиться за счет компании, побывать на тренингах. В любом случае комфортно чувствуешь себя в 1-й год, потом начинается лажа. Так что, стартонули и через год пошли дальше - это идеально для Вас в интерьере Инкома! Коллектив очень разношерстный, так что как повезет.
Прослушки стоят ВЕЗДЕ! Все что вы пишете в аське и пр. читается! Поэтому думайте каждую секунду что говорите или пишите. Правду говорить не рекомендуется - сами же и пострадаете. Политика компании такая - 1-й год промываем мозги и наблюдаем, потом начинают заваливать работой, пока не падешь под этим грузом, постоянный прессинг со стороны начальства. В общем, компания хороша для технаря и кадровика, для остальных - не дольше года!
2010-11-25 02:44 Стас, г. Киев
не увидел, скорее хотят чего и сами не знаю кого.
очень хотел у них работать и развиваться..Резюме отправлял несколько раз, есть опыт и знания. Ответа никакого. Звоню туда -- секретарь ничего не знает и сказала -- ожидайте результата. И у них постоянно существуют вакансии, такое впечатление что таким образом себя рекламируют. Зачем у людей надежду и время отбираете?
2010-11-24 23:54 Лена, г. Киев
Отличный коллектив, красивый офис, комфортное рабочее место. Работать надо так, чтобы тебя заметили. Если ты перспективен, то и з.пл будет достойная. Возможность профессионального роста. Корпоративная политика на уровне. Возможность обучения. Ежеквартальные/ежегодные премии. Надо уметь себя продавать!
Нет.
2010-05-05 13:38 Аноним, г. Киев
Не компания, а какая-то шарашки кантора. Месяц ходиш на собиседования, а они тебе потом говорят НЕТ. Зачем морочить людям голову? ? ?