Другие названия: incom

Отзывы о компании     Инком Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Запорожье Тернополь Харьков

2015-12-22 18:03 Эдвард Булкин, г. Киев
Смешно....
Закончились откаты, закончилась компания. В рынке уже 15 лет гуляет пословица - хочешь пожелать зла врагу, пожелай ему работать в инкоме. Закономерный финиш детища крадия-кардакова. http://www.unn.com.ua/ru/news/1531995-kompaniya-inkom-o-kardakova-zakinchuye-2015-bankrutom-zmi
2015-11-16 17:24 Пахарь, г. Киев
Сухо. Крыша не протекает. Есть стулья и столы. Всё.
Зарплату урезают в несколько раз, задерживают, зарплатат в конвертах, обещанные бонусы никогда не выплачивают, кругом одна ложь и подлость.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Хороший офис, рабочее место, з/п довольно не плохую предлагали
На собеседовании была очень вежливая, хорошая женщина, меня вроде уже как все устраивало и з/п и график, но тут я спросила про официальное трудоустройсто, и мне сказали что по договору только, только из за этого не пошла работать в компанию)
2014-11-11 18:54 аноним, г. Киев
сотрудники расходный материал, нагрузка появилась - набрали, нагрузка спала - уволили. Вовремя работы на твое место отдел кадром присматривает резерв.
2014-10-31 02:46 Владислав, г. Киев
2014-07-22 00:22 Алексей, г. Киев
Обновление проектов...
Зарплата в конверте 90 % и минималка официально
2012-06-20 20:34 Анотолий, г. Киев
Отличный офис, хорошая компания для старта, нормальный коллектив, веселые корпоративы, опыт работы с крупными клиентами
Ставки низкие, бонусы ОЧЕНЬ тыжело выбить, отношение со стороны руководства плохое, соц пакета нет, рабочий тел забирают (даже есть ты свой номер подключил в корп сеть), перевыстить в нутри компании сложно. Если Вы не новичек, в Инкоме работать не твоит. Это мнение многих людей на ИТ рынке.
2012-06-19 19:39 Аноним, г. Киев
В компанию я пришла недавно из государственной структуры, где получала копейки, где на мне ездили по полной и общаться приходилось преимущественно с невоспитанными людьми. Тут совсем по-другому, я попала реально в современный офис, к интеллигентным людям, в очень сложные и масштабные проекты. Я реально благодарна судьбе, что решила тогда сменить место работы и тем более, что меня взяли в Инком. Не знаю, как сложится моя судьба в дальнейшем, сколько здесь буду работать, но сейчас мне здесь…>>
конечно, работы здесь очень много и временами приходится засиживаться вечером, но я не унываю и понимаю, что лентям здесь не место.
2012-05-21 14:48 Ищу, г. Киев
ребята, подскажите плиз вилку зарплат сетевых инженеров циско в Инкоме. Ставка +%? если да, то какой и от чего? Какая ставка возможна по старту для головастого выпускника, имеющего CCNP? не хочется продешевить или испугать эйчара =)
пока нет