Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  образование

Отзывы о компании     Киевский международный университет Всего отзывов: 23

2011-03-03 15:59 Аноним, г. Киев
положительные стороны - обещания высоких зарплат в далекой перспективе. Обещания НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ! ! !
все , что написали в других отзывах - 100% правда. Не идите работать в КИМУ - будете бежать оттуда a.s.a.p.! ! ! Студентов жалко !
2010-10-19 02:41 Аноним, г. Киев
еще около трех лет назад тут можно было работать с удовольствием и получать довольно неплохие деньги. Надеюсь, руководство поймет, что методы работы одного всем известного в ВУЗе человека ни к чему хорошему не приведет, и у нас снова появится возможность нормально работать.
Согласен с выше сказанным. Добавлю, что если нет объективных причин вас оштрафовать, то их просто придумают, соврут. А доказать свою правоту вы не сможете, поскольку вас просто никто не будет слушать. Складывается впечатление, что у руководства есть план по штрафам, который надо выполнить и перевыполнить.
2010-10-14 13:49 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив
1. Зарплата почасовая, а значит сколько пар прочитал - столько получил. Логично, НО! в январе и июне -сессия, занятий нет - значит зарплаты тоже нет (за экзамены платят копейки, которые даже упоминать не стоит)Оплачиваются ТОЛЬКО пары, консультации, кураторство, методички, курсы лекций и т.д. _ обязательно, но за них никто не платит.Июль, Август - отпуск, но отпускные минимальные. 2. Больничные - а что это? Поболеть можешь два дня в году, на третий тебе звонят и говорят, что либо ты…>>