Добавлен: 15:59 03.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы:: Киев

Описание деятельности:  образование

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

положительные стороны - обещания высоких зарплат в далекой перспективе. Обещания НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ !!!

все , что написали в других отзывах - 100% правда. Не идите работать в КИМУ - будете бежать оттуда a.s.a.p.!!! Студентов жалко !

# Бывший2013-05-27 15:36:18
Когда я учился в 2003-2008 гг . и до 2010 г. образование в Киму было хорошее. было много толковых профессоров, доцентов, многие из которых счас работают в МИДЕ, в других вузах. было действительно интересно. Как студент не жаловался - Киму (в лице его руководителей) мне ничего плохого не сделал. НО! Как только я стал перподавателем, сразу зачеркнулось то что я бывший студент этого вуза, отличник. Стали относиться как к рабу. никакого уважения со стороны руководства, не говоря уже о снисхождении к допущенным ошибкам (у кого их нет?). да и ошибки те - опоздание на 3 минуты раз в полгода, неподписался в журнале, методичку здал на два дня пожже. То-есть когда платил я - все было нормально, а как пришлось платить мне - тут я уже и виноват.По-этому сейчас в том вузе и лекции читают чуть ли не 5-курсники своим коллегам на год младше. Сейчас Киму - то не универ, то именно компания по заработку денег для ректора.
# Anonymous2013-02-15 19:44:50
Почитала другие отзывы...Нет слов...Наверное,потому что,сама проучилась в этом ВУЗе, но ничего подобного не видела и не слышала.Да, одногруппницы, которые работали в КиМУ преподами по языкам говорили про штрафы...Было еще несколько факторов,которые изрядно напрягали,но...поучитесь в других ВУЗах, например КПИ или НАУ, где преподы своих студентов доводят до нервных срывов и открыто кроют матом. Как заключение хочу сказать,что идеальных ВУЗов,как и идеальных преподов и ректоров не существует.Нужно уметь либо приспосабливаться к обстоятельствам, либо менять ВУЗ.
# я там работал (а)2011-09-23 14:31:01
Хачатурян - жадный. Это - Гобсек в кубе. Обещать - да, платить - нет. Не может оценить труд преподавателя человек. который сам никогда не работал в вузе, и даже в школе. Он бизнесмен, его волнуют деньги, а не качество образования. Его девиз: "В интернете все есть", т.е. читай те предметы. которые тебе предлагают.
Но больше всего удивляют родители, которые после речей ректора (чашки с блюдцей, шоунисты т.е. шовинисты, весилопеды...) отдают детей в вуз, которым руководит безграмотный ректор с купленным дипломом.