Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Воронеж

Описание деятельности:  продажа электронных компонентов

Отзывы о компании     чип и дип Всего отзывов: 60

2015-04-19 00:33 Олег Захаров, г. Москва
Лично я пошел работать в Чип и дип из-за подходящих условий. Гибкий график + бесплатное общежитие. Совмещать с учебой достаточно легко.
Пока у меня претензий к работодателю нет
2015-04-16 22:56 Родион, г. Москва
Если нравится всякая техника, радиоэлектроника, то в Чип и дип работать будет интересно. Конечно приходится усваивать много новой информации, но это потом реально помогает в работе с клиентами. Можно подсказать, проконсультировать по каким-то вопросам. К тому же обучение проходит совершенно бесплатно.
Я их особо не замечал.
2015-04-03 20:45 яяя, г. Москва
Стандартная схема собеседования, слепое приглашение, анкета, тесты, телефонное интервью. Тест 200 вопросов, половина дребедень о суициде, потом перезвон и докапывание: а что почему. Похоже там дают зеленый свет иногородним, заебали курицы о жизни много знающие
2015-02-09 12:31 Богдан, г. Москва
Лично меня вакансия в Чип и дип привлекла упоминанием гибкого графика. Когда сам себе выбираешь выходные и можешь работать не больше чем три дня в неделю, это очень удобно. Правда, в итоге я так втянулся, что чаще появляюсь на работе, чем на учебе)))
Работа весьма специфичная, требует от своих сотрудников разбираться в товарах
2015-01-22 13:29 Никита, г. Москва
нету
Впихнуть товар под любым предлогом. Особенно приветствуется отправка более дешевых аналогов в регионы, дополнительная прибыль компании за счет маленьких хитростей. Если клиент будет жаловаться, продуман несуществующий отдел претензий, за которым будет всегда отказ в претензии. Если Вам нравится обманывать и делать на этом деньги, это работа для Вас.
2015-01-04 00:08 Капитон, г. Москва
Сомневался, стоит ли устраиваться в чип и дип, но в итоге очень доволен, что решился! Отличное место, с нормальными начальниками и возможностью бесплатно пройти обучение. Занимается эта компания тем, что продает инструмент, паяльное оборудование, электронику всякую. Редкие компоненты тоже в наличие, так что поток посетителей неиссякаем! Объем работы соответственно большой, но это только плюс.
Надо разбираться во всех тонкостях, в противном случае не справишься, покупателям постоянно требуется помощь при выборе и консультация
2014-12-17 15:23 Алексей Суханов, г. Москва
Как иногороднему студенту для меня огромным плюсом стало бесплатное место в общежитии! Это реальная помощь, спасибо Чип и Дип! Работа тоже устраивает, деньги платят во время и хорошо, график легко совмещать с занятиями в институте.… Вобщем я более чем доволен!
-----------
2014-12-12 12:48 Макс Зайцев, г. Москва
Когда пришел на собеседование, не знал, что уже на следующий день начнется обучение! Решение о трудоустройстве реально приняли сразу же, мне повезло, и я им подошел. Сначала было продолжительное обучение, где нас посвятили в тонкости работы в Чип и Дип, а уж потом начались трудовые будни. Самое замечательное как по мне здесь это отношение руководства к своим сотрудникам и возможность легко совмещать учебу в институте с работой.
Первое время очень непросто
2014-11-26 05:15 Анастасия, г. Москва
Хочу сказать сразу, что я была уволена из Чипа по статье. Моя жизнь просто поломана.По крайней мере сейчас я думаю именно так..Но даже этот факт, не даёт мне возможности поливать Чип и Дип.Самое ценное здесь-это люди! Коллектив просто прекрасный.Много людей работающих по пять лет и больше, а это о многом говорит.Если ты адекватный человек-всегда помогут, посоветуют и подскажут.Зарплата не высокая, но всегда вовремя.Многому можно научиться и многое узнать.Если любите электронику-приходите и ничего…>>
В последнее время поменяли почти всех управляющих.Держится только один.Новый директор розницы-Долгова М.В., просто уничтожает компанию.Знают и понимают это все! На месте знающих, мудрых и умеющих руководить людьми управляющих, теперь бывшие продавцы её магазина.И цель у них не улучшить магазин в который они пришли, а не попасть в немилость к Долговой.Генеральный директор-человек с огромным опытом.Вырос в компании с нуля и вызывает только уважение.Что заставляет его закрывать глаза на методы и результаты…>>
2014-11-18 00:43 Николай, г. Москва
Мне как иногороднему студенту особенно решающим моментом при выборе места работы была возможность бесплатного общежития в Чип и Дип. Уж не знаю, пошел бы я именно в эту компанию при другом раскладе, так как никаких отзывов о них не слышал, а всегда хочется иметь хоть небольшое представление о месте, где будешь трудиться… Оказалось, кроме общежития в Чип и Дип плюсов много, в том числе приятный коллектив и удобный график (можно с учебой безболезненно совмещать).
Пока всем доволен.)