Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Воронеж

Описание деятельности:  продажа электронных компонентов

Отзывы о компании     чип и дип Всего отзывов: 60

2014-11-06 14:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть хорошие сотрудники и сотрудницы, но их не много)
Работа не плохая, 5 дней в неделю по 11 часов в день в среднем за 23-25 т.р.)), но до поры до времени, после чего руководителю в голову приходит "гениальная" мысль, проверить сотрудников на полиграфе добровольно-принудительно (что абсолютно не законно), при отказе можно считать, что уволен) не сегодня, ну так через месяц, найдет к чему придраться. Система оплаты труда довольно забавная: вообще в договоре прописан оклад из расчета 125 руб./час, но есть возможность заработать больше и, в…>>
2014-10-10 13:48 Наталья Крохина, г. Москва
Компания Чип и Дип — первое место, где я работаю с удовольствием и так долго. Опыт в общении с клиентами у меня достаточно большой, поэтому я быстро поняла, что к чему. Были новички, которые жаловались на большой объем работы и информации, но так всегда на новом месте. Из-за свободного графика работы много успеваю по дому, так что муж доволен.
Не обнаружила
2014-10-08 11:57 Ольга Терехина, г. Москва
Из-за печального опыта с прошлой работой , долго не хотела устраиваться на новую, но на мне висел кредит и надо было платить. По совету подруги пришла в «Чип и Дип», где она работала уже 2 года. С первого же дня меня официально трудоустроили и обучали бесплатно, так что проблем с самой работой не возникло. Да, было много новой информации, но было желание все узнать. В ноябре будет год, как я здесь работаю и о своем выборе не жалею.
2014-10-06 02:47 Сергей, г. Москва
Отметил бы прекрасную работу продавцов-консультантов Кондратенко Сергея и Лыгина Алексея. Не зря они постоянно выполняют план. Очень профессионально относятся к делу!
Коллектив наполовину сварливый и нервный. Все оттого, что некоторые старшие менеджеры или замы генерального(а их немало) проводят политику уничижительного отношения к персоналу. Управляющий-Черкашин Евгений, этакая кукла-марионетка, куда его потянет высшее руководство, туда он и пойдет.Старший кассир Митрофанова Марина еще мыслит категориями простого кассира, откуда ее недавно выдвинули. Прибывающий на вакантные должности людской материал непрофессионален и надолго не задерживается.
2014-10-05 13:49 Аноним, г. Москва
Компания нравится, коллектив очень дружный. Раньше никогда в торговле не работал, но как оказалось могу и ее осилить. Текучка в компании есть, но не из за плохой з/п или еще чего то там, просто молодежь, а именно она у нас работает в основном, не может войти в ритм работы. Очень много информации это раз, ну и работа с покупателями это два. Работаю больше 2 лет и уходить не собираюсь. А соискателям работы в "Чип и Дип" милости просим к нам.
Нет таковых, а те кто кричит что не соображающие в радиотехнике не смогут у нас работать, не верьте им, знаю несколько менеджеров которые паяльник в руках никогда не держали, а торгуют дай бог каждому так.
2014-10-03 13:22 Олег Травин, г. Москва
Пошел в Чип и Дип потому что всегда нравились электронные приборы, инструменты. Изначально хотел подработать во время учебы, деньги нужны были. График сразу же предложили свободный, выбрал 4/3, так что успеваю и работать и учиться. С жильем тоже проблем не было, предложили устроиться в общежитие (сам не из Москвы), так что и тут экономия вышла. Второй год здесь работаю и в ус не дую. Если все получится, то можно будет говорить о повышении, после того, как диплом получу.
2014-09-26 14:01 Евгений, г. Москва
Уже не в первый раз пользуюсь услугами chip i dip. На мой взгляд, это лучший интернет-магазин из-за большого выбора и грамотных консультантов. По доступности цен - на любителя, находил модели по дороже, но зато такие модели редко где можно встретить. Сейчас хочу заказать себе режущий инструмент и набор отверток.
----
2014-09-26 13:37 Виктор Борисов, г. Москва
Год назад работал в компании Чип и Дип. Уволился, потому что пришлось переехать в другой город. Работа в целом нравилась, платили всегда в срок, общежитие предоставляли и обучали бесплатно. Очевидный плюс, лично для меня, можно получить опыт работы, который в будущем 100% пригодится.
2014-09-24 13:44 Андрей Жаров, г. Москва
Проработал в Чип и Дип почти год, условия хорошие, лучше, чем на предыдущей работе, график свободный. Работать в продажах можно, ничего сложного, если хочешь и умеешь. Коллектив нормальный, есть кто работает по несколько лет, подсказывали когда что-то не получалось. З/п не задерживали, платили вовремя, если бы не семейные дела так бы там и остался.
2014-09-10 20:26 Лена, г. Москва
Отличные коллективы в самих магазинах. Молодые и деятельные. Вот еще не капали бы им на мозг нововведениями которые на самом деле только усложняют работу. А атмосфера оч приятная
Лично Долгова планомерно разваливает Чип и Дип. ЗП упали втрое, даже студенты не держатся более пары месяцев. Открыто говорит что никакие переработки оплачены не будут, но при этом работать некому- текучка. Так что пашут менеджеры задарма и быстро уходят. Еще и деньги прирасчете не все отдают. И зажимают не пару тысяч, а большую часть заработанного. Больничные оплачиваются в полкопейки. Так что трижды подумайте прежде чем туда идти.