Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Воронеж

Описание деятельности:  продажа электронных компонентов

Отзывы о компании     чип и дип Всего отзывов: 51

2018-05-08 16:27 Vitas 221, г. Москва
Работа в «ЧИП и ДИП» приятно радует своей позитивной, лёгкой и светлой атмосферой. Ещё на этапе собеседований отметил, что коллектив дружелюбный, много улыбок среди персонала. В плане инфраструктуры и условий для работы - всё очень гармонично и оптимально. Приятно удивляет новое, с чем я столкнулся, придя на работу в компанию - open-space офис, оборудованная кухня, удобное рабочее место
open-space офис не всем нравится
2016-05-24 09:34 Роман Рагозин, г. Москва
Титкова Ирина Юрьевна Менеджер по персоналу ЗАО «ЧИП и ДИП» может и умеет на своем уровне проявлять, инициативу, брать ответственность на себя, руководствуясь принципом: "Компания Чип и Дип - не бросает своих кандидатов". Выражаю благодарность
Вниманию соискателей из регионов! Если вам назначили собеседование с Ген. директором и купили билет до мск, обязательно сами согласуйте точное время вашего приезда (обязательно зафиксируйте это в переписке по почте)
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Проработав год, могу сказать, что условия работы вполне достойные. Все зависит, что вы сами хотите. Те кто пишут негатив, видимо просто были завышенные ожидания, но те кто хорошо работают, хорошо получают. Так везде, особенно в крупных компаниях.
Центральный офис расположен в Щербинке, не всем удобно будет туда добираться.
2015-05-13 20:49 Jesse White, г. Москва
Работа интересная и её всегда хватает. С графиком всегда стараются идти на встречу. Зарплата выплачивается вовремя. Коллектив хороший.
Соотношение оклад/процент от продаж плохо проработано. Консультанты в зале слишком зависят от процента от продаж, это порождает конфликты. К примеру, один сотрудник может весь день менять ценники и раскладывать товар. А другой просто продаст что нибудь дорогое и пойдёт отдыхать. Соответственно второй получит премию, а первый нет.
2015-04-20 02:16 Колмогоров О., г. Москва
В чип и дип работаю почти 4 месяца, за это время поняла, что уходить отсюда не хочу! Отношение начальства человеческое, работать интересно! Поначалу приходится много заучивать, но в итоге очень легко работать.
Они есть, но незначительные.
2015-04-19 00:33 Олег Захаров, г. Москва
Лично я пошел работать в Чип и дип из-за подходящих условий. Гибкий график + бесплатное общежитие. Совмещать с учебой достаточно легко.
Пока у меня претензий к работодателю нет
2015-04-16 22:56 Родион, г. Москва
Если нравится всякая техника, радиоэлектроника, то в Чип и дип работать будет интересно. Конечно приходится усваивать много новой информации, но это потом реально помогает в работе с клиентами. Можно подсказать, проконсультировать по каким-то вопросам. К тому же обучение проходит совершенно бесплатно.
Я их особо не замечал.
2015-04-03 20:45 яяя, г. Москва
Стандартная схема собеседования, слепое приглашение, анкета, тесты, телефонное интервью. Тест 200 вопросов, половина дребедень о суициде, потом перезвон и докапывание: а что почему. Похоже там дают зеленый свет иногородним, заебали курицы о жизни много знающие
2015-02-09 12:31 Богдан, г. Москва
Лично меня вакансия в Чип и дип привлекла упоминанием гибкого графика. Когда сам себе выбираешь выходные и можешь работать не больше чем три дня в неделю, это очень удобно. Правда, в итоге я так втянулся, что чаще появляюсь на работе, чем на учебе)))
Работа весьма специфичная, требует от своих сотрудников разбираться в товарах
2015-01-22 13:29 Никита, г. Москва
нету
Впихнуть товар под любым предлогом. Особенно приветствуется отправка более дешевых аналогов в регионы, дополнительная прибыль компании за счет маленьких хитростей. Если клиент будет жаловаться, продуман несуществующий отдел претензий, за которым будет всегда отказ в претензии. Если Вам нравится обманывать и делать на этом деньги, это работа для Вас.