Другие названия: ЗАО, ООО «Кибер-Технология» (НОВОСИБИРСК)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  technology-nsk.ru
Эл. почта: info@technology-nsk.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 292-72-38, (383) 399-1-399

Описание деятельности:  Cпециализируется на комплексном оснащении предприятий оборудованием общепромышленного назначения.

Отзывы о компании     Кибернетические технологии Всего отзывов: 4

2016-04-26 11:50 Alla, г. Новосибирск
А какие могут быть положительные стороны от Юрочкина С.В ? ! Мошенник, предатель даже в отношении родной дочери, что уж говорить про чужих людей.
Юрочкин С.В. не обеспечил жильём своего ребёнка: спихнул на немощную бабушку-инвалида и горя не знает... Он, значит, будет зачинать детей, а мы прописывать? Морда не треснет? ! Вазектомию бы сделал бы, как отец он, г.....вно на палочке. Куда еще плодит? ? Парадокс.
2014-03-06 12:50 Иван Матвеевич, г. Новосибирск
Все что написано нехорошего о данном предприятии и людях работающих на руководящих должностях считаю полной ахинеей! Я проработал год в данной компании и скажу только положительное. Ребята работают последние полтора года в условиях рейдерского захвата, такой стойкости и самообладания которой обладает руководитель предприятия я не встречал. Люди которые трудятся там до сих пор это поистине стойкие, патриотичные и заслуживают только уважение. Те кто пишет, такие отзывы просто не имеют понимания…>>
Единственное что можно сказать отрицательного о данной компании, так это то, что в России технический бизнес тяжелый. Но каждый свой путь выбирает сам.
2011-12-23 21:02 Анатолий Стафиевский, г. Новосибирск
Положительных сторон нет, это просто полное кидалово.
Я устроился в ЗАО «Кибернетические Технологии», иногда шифруется под предприятие "Производственные технологии" город: Новосибирск адрес: 630033, г.Новосибирск ул.Мира 62/1, офис 502A ЗАО Кибернетические технологии. Директор Юрочкин Сергей Викторович. Поностью непорядочный человек, при увольнении невыплатил зарплату, записи в трудовой книжки не было. Эта организация полное кидалово. Никогда туда не устраивайтесь, все равно обманут.
2010-10-07 12:32 Аноним, г. Новосибирск
Возможно, была бы положительная сторона, если бы не ниже следующие:
Кибернетические технологии – ЗАМАНУХА и КИДАЛОВО - тест показал! Я протестировал - Вы не попадайтесь! Не выплачивается вовремя зарплата - задержка два месяца. Не выдаются расчётные листы по заработной плате (квитки), нет возможности проследить за количеством и полнотой начислений. Не доброжелательное отношение руководителя к работнику. На сайте http://novosibirsk.rabotavgorode.ru наткнулся на объявление - Вакансия: Инженер-сборщик оборудования. Заработная плата: от 20 000 руб. Название…>>