Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Отзывы о компании     стальсервис Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2021-12-06 17:54 Человек которому повезло, г. Днепропетровск
У компании её положительных сторон. И комментарии на всех сайтах одинаковые. Вот кому все зарплата уходит, тому кто сидит это все пишет
Зарплату вовремя не дают, задерживают дней на 5-7. В отпуск как пойдёшь так ВЫКАШЛИВАЕШЬ его месяца три. В отпуск идёшь на 14 дней, а оформляют как 24 дня. Что бы в налоговой было все хорошо, для них. Третью часть зарплаты выдают по настроению Сидуна В. В.. Загрузка работников как всегда высокая, а зарплата не меняется. Когда задержался, переработку не платят. Можешь задержаться как и на 30 минут так и на 5 часов. Без разницы зарплата от этого не повышается.
2021-09-14 19:40 Д***с, г. Днепропетровск
Работал в этой компании водителем. По зарплате не обманули, ни на собеседовании, ни в процессе работы. Если для кого-то задержка зарплаты на 2 дня это повод писать подобные комментарии, то мне Вас очень жаль. График работы отличный. Никаких задержек на работе не было. А если и приходилось задержаться пару раз, то это всегда отражалось на зарплате. Руководство адекватное, коллектив дружный. Что ещё нужно?
2021-01-13 20:51 И**н, г. Днепропетровск
Зарплата не соответствует обещанному. Пашешь как вол, а зарплата маленькая. Очень сожалею о знакомстве и работе в этой компании. Самое обидное, что врут на собеседовании в глаза и не краснеют.
2020-02-10 23:03 Бухгалтер, г. Днепропетровск
Работала в этой компании потом ушла сгоряча. Вернулась так как лучшую работу так и не смогла найти. Везде есть ньансы и ты это понимаешь только когда уходишь.
Сезонные продажи. Зарплата бухгалтера от этого конечно не зависит, но общее напряжение когда нет продаж передаётся.
2019-09-05 21:24 Аноним, г. Днепропетровск
Зарплата всегда в срок, иногда задержка на пару дней. Соцпакет реальный, хотя больничный как и везде не приветствуется. Работать можно, хотя специфика своеобразная.
Нет особого развития, компания не большая.Поэтому люди работают в основном одни и те же на протяжении многих лет.
2019-05-31 16:46 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю почти полгода. Официальное трудоустройство и постоянный график. Работа сезонная, зимой работы почти нет.
Зарплата маленькая, повышают не часто и индивидуально.
2019-02-22 11:09 Менеджер по продажам, г. Днепропетровск
Такое ощущение, что все отзывы пишет один обиженный человек. Если всё так плохо было, почему там работали? Это мой первый опыт работы продажником. Для того, что бы изучить всю продукцию прошёл ни один месяц, но я не жалею, опыт колоссальный.
Зарплата зависит от продаж.
2019-02-15 11:43 Менеджер, г. Днепропетровск
Стабильная и официальная зарплата. Компании много лет, нет боязни того, что завтра закроется. Большая база постоянных клиентов, не нужно никому навязываться в поисках новых. В сезон конечно работы прибавляется, но соответственно растёт и уровень зарплаты.
Очень большой поток клиентов, люди очень разные, зачастую эмоциональные, часто просто начинают устраивать скандал не разобравшись.
2018-05-22 22:12 Аноним, г. Днепропетровск
Положительные стороны можно посчитать на пальца одной руки и то будет много: 1. Хорошая столовая. 2. Хороший коллектив, но не все.
Очень много. Оформить вас спешат быстрее чем надо, а вот уволиться от туда очень сложно. Найдется много причин по которым Вас увольнять не собираются. Вы еще останетесь должны. При оформлении никто не говорит о переработках и работы в субботу, а об этом Вас оповещать даже не будут. Поставят перед фактом. Отпуск вместо 24-х положенных дней Вы идете только на 14-ть. И после отпуска очень долго не получаете нормальный заработок, то есть вам выплатили отпускные Вы за них живете почти 3-и…>>
2016-04-05 15:59 Саша, г. Днепропетровск
зарплата 1500 работал с утра до вечера.
не компания, а [censored by admin 2019-03-20, ПП 3.3]