Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Отзывы о компании     стальсервис Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2020-02-10 23:03 Никнейм: Бухгалтер, г. Днепропетровск
Работала в этой компании потом ушла сгоряча. Вернулась так как лучшую работу так и не смогла найти. Везде есть ньансы и ты это понимаешь только когда уходишь.
Сезонные продажи. Зарплата бухгалтера от этого конечно не зависит, но общее напряжение когда нет продаж передаётся.
2019-09-05 21:24 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Зарплата всегда в срок, иногда задержка на пару дней. Соцпакет реальный, хотя больничный как и везде не приветствуется. Работать можно, хотя специфика своеобразная.
Нет особого развития, компания не большая.Поэтому люди работают в основном одни и те же на протяжении многих лет.
2019-05-31 16:46 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Работаю почти полгода. Официальное трудоустройство и постоянный график. Работа сезонная, зимой работы почти нет.
Зарплата маленькая, повышают не часто и индивидуально.
2019-02-22 11:09 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Днепропетровск
Такое ощущение, что все отзывы пишет один обиженный человек. Если всё так плохо было, почему там работали? Это мой первый опыт работы продажником. Для того, что бы изучить всю продукцию прошёл ни один месяц, но я не жалею, опыт колоссальный.
Зарплата зависит от продаж.
2019-02-15 11:43 Никнейм: Менеджер, г. Днепропетровск
Стабильная и официальная зарплата. Компании много лет, нет боязни того, что завтра закроется. Большая база постоянных клиентов, не нужно никому навязываться в поисках новых. В сезон конечно работы прибавляется, но соответственно растёт и уровень зарплаты.
Очень большой поток клиентов, люди очень разные, зачастую эмоциональные, часто просто начинают устраивать скандал не разобравшись.
2019-01-22 17:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работа не сложная, главное найти подход к клиенту. Во время сезона продаж зарплату получать значительно приятней.
Далеко добираться. Для того чтобы получить достойную зарплату придётся много потрудится.
2018-05-22 22:12 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Положительные стороны можно посчитать на пальца одной руки и то будет много: 1. Хорошая столовая. 2. Хороший коллектив, но не все.
Очень много. Оформить вас спешат быстрее чем надо, а вот уволиться от туда очень сложно. Найдется много причин по которым Вас увольнять не собираются. Вы еще останетесь должны. При оформлении никто не говорит о переработках и работы в субботу, а об этом Вас оповещать даже не будут. Поставят перед фактом. Отпуск вместо 24-х положенных дней Вы идете только на 14-ть. И после отпуска очень долго не получаете нормальный заработок, то есть вам выплатили отпускные Вы за них живете почти 3-и…>>
2016-04-05 15:59 Никнейм: Саша, г. Днепропетровск
зарплата 1500 работал с утра до вечера.
не компания, а [censored by admin 2019-03-20, ПП 3.3]
2016-03-26 14:02 Никнейм: рома, г. Днепропетровск
работаем по11 часов доплата копейки помыца только когда пойдед дождь работаешь резчик стропальщик, карщик, подсобник уборщик [censored by admin 2019-03-20, ПП 3.3]. отношения к рабочим ты раб.
2016-03-26 13:47 Никнейм: рома, г. Днепропетровск
выдача спецодежды
отношение к рабочим ты раб