Другие названия: ООО Адвентис
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  Гипермаркет, торговля продуктами питания напитками и прочими товарами массового потребления.

Отзывы о компании     Караван Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2014-11-06 16:57 Дядя Федор, г. Киев
Коллектив (простой в общении, оставляют деньги на проезд после того, как ваш шкафчик ограбили). Возможность устроится на малоквалифицированную работу.
**Зарплата: теневая выдается через непрозрачное окно. 2-я часть зарплаты "выдается" через Universal bank (проц. ставка 0, 01гр и 9, 99гр. -За снятия своих денег. -тариф меняется, но банк не обязан сообщать вам.. + пеня(20гр мес.), если вы не пользуетесь своим счетом и не закрыли банковский счет после увольнения с работы). При увольнения с Каравана вам не заплатят зарплату полностью. **Раздевалка: К вам в шкафчик могут поселить еще 2 человека. Проходы очень узкие в раздевалке. Вонь носков. Отсутствие…>>
2014-05-07 00:12 Татьяна, г. Киев
Положительных сторон нет
Не устраивайтесь в эту компанию сектантов. При увольнении не выплачивают полную зарплату. Дело в том, что официальная зарплата на почти 2000 грн меньше, вот на эту самую сумму вас и надолбут. Или увольняйтесь тогда, когда получите заветные гривны в кабинете № 42.Коллектив - в террариуме, наверное, безопаснее. Я работала на Сосниных, касса. Если кто хочет экстрима - вам туда.
2014-03-14 11:43 Аноним, г. Киев
Коллектив.
Сотрудника клининга ведут себя ужасно хамят , матерятса, покупателям шваброй чуть ли не на голову лезут .Хуже всего когда именно из за таких увольняютса нормальные люди
2013-11-17 03:56 Ольга, г. Киев
Коллектив.
Было время когда конкурентов у Каравана небыло, в торговый зал приятно было войти, сотрудники были все на своих местах за исключением Генерального Кучеренка, ему нахрен Караван был не нужен, приезжал на работу вечно с будуна и на совещаниях никак въехать не мог о чём речь идёт. Если бы Хрипков не дёргал его и не контролировал, вообще бы забил на работу.
2013-07-09 15:32 помощник менеджера, г. Киев
Хороший дружный коллектив, интересная работа, большой объем информации.
Низкая зп, большая часть которой в конверте, чем они воспользовались при окончательном расчете. Не заметил возможности роста. Явный перебор в административно-авторитарных методах управления со стороны высшего руководства, суть которых свелась к многочисленным штрафам и созданию нереальных условий для получения мотиваций
2013-05-22 14:47 Валерий, г. Киев
Хороший коллектив линейных наемных работников.
Отношение к работникам как к Быдлу, никуда на Борщаговке не денетесь, приползете; Официальная зарплата 20% остальное в комнате №42, в конверте, ни отпускных, естественно ни больничных от полной зп и не пахнет, налоговая Святошинского района "В кармане на коротком поводке" Охрана - сплошное хамство, руководитель с управляющей компании Давиденко, имеющий 3 трупа на Караване Луговая, 12 Делает все, что бы трупы были и здесь; Наркомания среди работников процветает, вся молодежь долбит траву,…>>