Другие названия: Илко, ООО "ИТКом", Илко Медиа

Описание деятельности:  Продажа и разработка ПО, создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     ИТКом Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2010-12-15 14:17 Аноним, г. Москва
Илья - ты прям будто оправдываешься , когда отзывы положительные пишешь ))) Все равно ты столько народу кинул - тебя завалят комментами чудо
Ужасная компания ИЛКО Медиа - генеральный директор тютюнник ворюга и мошенник. Нужно всем собраться и подать на него иск в суд! Сажать его пора - далеко и на долго!
2010-12-15 13:58 Аноним, г. Москва
Дисциплина (за опоздания штрафуют весьма ощутимо. А кто опаздывает на десять минут и лишается сотни - в следующий раз меньше спать будешь. Ктому же не видел ни разу, чтоб за попоздания или пропуски по уважительной причине штрафовали.) Большой объем разнообразной работы (кому как а мне как раз такой и нужен был для саморазвития. я не штаны просиживать в компании пришел) Оплата труда по трудовому договору (даже на испытательный срок заключается срочный договор)
Излишне непринужденная панибратская атмосфера. Извините, но я как-то привык разделять работу и личную жизнь, и соответстенно потуги некоторых "коллег" сходу записаться в друзья-товарищи резко раздражали. И да, зарплата в последние месяцы выдавалась кусками, что тоже очень неприятно.
2010-12-15 13:48 Аноним, г. Москва
Познакомился с действительно хорошими людьми, знающими свою работу
Работа в этой компании полный пиздец. Страдают хуйнею, делают хуйню, так и останутся наверное хуйней.
2010-12-15 13:44 Обманутый Тютюнником раб, г. Москва
хорошие, общительные люди, кроме Ильи
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ, из всех заработанных денег я получил 10% и то, потому что бегал и давил на мозг Тютюннику Илье. Илко Медиа - погряз во вранье Ильи и скоро разорится. Но я думаю, что он уже достаточно пригрёб чужих денег, по самым мелким подсчетам от 500 000 р. до 1 000 000 р.
2010-12-15 04:52 Аноним, г. Москва
коллектив больше не было положительных сторон...
Работник филиала расскажи тебе случайно не ильюшей звать то? ))) Про подбор сотрудников, который проводился в филиале то всем известно подбирали девчат устраивали кастинг как у моделей и конечно же обещали золотые горы. Ты ильюшь не пиши тут басни писатель из тебя хреновый. А о ежедневные звонках от бывших сотрудников и обманутых клиентов все кто когда-либо работал в иткоме и илго медии прекрасно знают. И о том как ты теряешься и не берешь телефон так как сказать тебе не чего, а здесь писать ума…>>
2010-12-14 20:44 Аноним, г. Псков
Возможность профессионального роста, хороший дружелюбный коллектив, достойная оплата труда, причем четко как сказали вначале - сначала 9 тыр в течении испытатальеного срока, потом вот недавно взяли в штат, зп постепенно повышали и теперь около 30 тыр.
Не знаю, чего тут понапесали про Илко-Медию - ни разу подобных вещей не замечал. Может в москве оно все и так конечно, хз. Но в нашем филиале ничего особо такого прям не замечал... З/п в ноябре задреживали да, но так ведь потом все равно выдали!
2010-12-14 17:06 Аноним, г. Псков
Да впринципи все нравится))))) Компы вот недавно апдейтнули, и сразуже пару проектов взяли сложных - есть где криативу развернутся! ! )))) Ну а колектив реально дружный и хороший, все отмечают! ! ! ))))
нуда, вот там все пишут типа денег не дают и все такое... Было пару раз, отрицать небуду..... но ито заране нашли способ савсем сотрудников без денег не оставить! ! !
2010-12-14 16:30 Бывший сотрудник ИЛКО, г. Москва
Весьма добродушный коллектив
Генеральный директор Тютюнник Илья Николаевич - вор и аферист. При мне кинул 8 сотрудников (с которыми я контактировал) на ЗП. Схема простая - платит жалкие копейки, просит подождать и с концами, люди увольняются - он наберает новых и история повторяется. Из тех кто уволился при мне, до сих пор НИ ОДИН не получил ни одного рубля из положенного. ИЛКО Медиа - обман на обмане!
2010-12-14 15:55 Аноним, г. Москва
коллектив был хороший...
Тютюнник Илья Николаевич. Как руководитель дырка от бублика. Жаль в этом рейтинге нельзя поставить хотя бы минус пять;). Обещает заоблачные горы, но при этом не может организовать элементарного. Если вам что-то сказал ильюша значит будет прямо да наоборот. Я уверен что предыдущих два отзыва от 13.12.2010 написал именно он и сразу видно что писаны они одно за другим...
2010-12-13 21:35 Аноним, г. Псков
дружный колектив, интиресная работа, возможность набраться опыта в области дизайна и сайтостроения, теплая корпаративная атмосфера...
Пару раз задерживали зп, да.... Зато патом полностью расчитались,