Другие названия: Илко, ООО "ИТКом", Илко Медиа

Описание деятельности:  Продажа и разработка ПО, создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     ИТКом Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2010-12-14 20:44 Аноним, г. Псков
Возможность профессионального роста, хороший дружелюбный коллектив, достойная оплата труда, причем четко как сказали вначале - сначала 9 тыр в течении испытатальеного срока, потом вот недавно взяли в штат, зп постепенно повышали и теперь около 30 тыр.
Не знаю, чего тут понапесали про Илко-Медию - ни разу подобных вещей не замечал. Может в москве оно все и так конечно, хз. Но в нашем филиале ничего особо такого прям не замечал... З/п в ноябре задреживали да, но так ведь потом все равно выдали!
2010-12-14 17:06 Аноним, г. Псков
Да впринципи все нравится))))) Компы вот недавно апдейтнули, и сразуже пару проектов взяли сложных - есть где криативу развернутся! ! )))) Ну а колектив реально дружный и хороший, все отмечают! ! ! ))))
нуда, вот там все пишут типа денег не дают и все такое... Было пару раз, отрицать небуду..... но ито заране нашли способ савсем сотрудников без денег не оставить! ! !
2010-12-13 21:35 Аноним, г. Псков
дружный колектив, интиресная работа, возможность набраться опыта в области дизайна и сайтостроения, теплая корпаративная атмосфера...
Пару раз задерживали зп, да.... Зато патом полностью расчитались,