Другие названия: Илко, ООО "ИТКом", Илко Медиа

Описание деятельности:  Продажа и разработка ПО, создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     ИТКом Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2011-02-14 15:39 аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, умные ребята, хотелось бы очень всех увидеть(((условия труда тоже не плохие
работа за бесплатно, причем постоянно приходилось задерживаться из за объемов работы, штрафы за опоздание
2010-12-20 13:56 Аноним, г. Москва
нет ничего
У данного человека есть еще одна компания где он руководитель. Полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью "Лидер-принт" Сокращенное наименование - ООО "ЛИДЕР-ПРИНТ" Сокращенное наименование (Eng) - OOO "LIDER-PRINT" Субъект РФ - г. Москва Местонахождение - 129626, г. Москва, пр. Рижский, д. 9 Руководитель - Тютюнник Илья Николаевич Телефон: (499) 9295532 Отрасль - Рекламная деятельность ИНН - 7717573216 ОГРН - 1067759610324 Дата присвоения ОГРН…>>
2010-12-16 18:29 Аноним, г. Москва
Дюдюнигу ИлюшГе
Илюшга, а почему ты пишешь как дегрод? ? ? А вааапще смишно, пеши исчо! ! ! Йа изпад стала пешу адной ругой и плачу от смега! ! ! )))))))))))))
2010-12-16 16:39 Аноним, г. Москва
коллектив
Ильюша бедолага даже ни чего положительного написать не может кроме ШТРАФУЮТ. Ну не переживай впояют срок научишься катать писюльки;). И встречу те достойную организуем ты же по человечески не понимаешь, но ни чего и для таких как ты доходчивые методы существуют! Ну а про то что этот чудак должен денег как земля колхозу и говорить не приходится...
2010-12-16 14:16 продажник, г. Москва
я не могу читать весь тот положительный бред который тут написан! ! ! Илья, пожалей =)))
не смешите народ! ! ! ! если найдётся хоть один довольный работой в компании человек то это будет чудо! ! ! просто знаешь, Илья, земля-то круглая, и все под одним небом ходим.......
2010-12-16 13:57 Митя Колесников, г. Москва
По-поводу предыдущего отзыва
Илья, ты решил изобразить айтишника, который не знает элементарно русского языка и общается в стиле школоты? ))) Или у тебя реально такие люди сейчас работают? хДД
2010-12-15 22:30 Аноним, г. Москва
Сам характер работы - абажаю с сайтами возица, код писать, ну и всякое такео)))))) З/п опятьт же - на жизнь вполне хватает и иногда даж шикануть получаеца! ! ))) но вмести с тем есть куда расти над собой!
Штрафуют за опоздания ((((( Причем неслабо так штрафуют - на минуту задержался, все, минус десятка ((( Ну и директор бывает из себя выходит когда со сроками не успеваеш..... Я вот в первую неделю накасячил, тупанул по проекту - он так разорался что аж ппц. НУ так тож моя вина, а он потом успакоился, через время даж прибавку дал как увидил как я работаю... Так что половина комментов тут вызывает недоумение слегонца...
2010-12-15 21:34 Аноним, г. Москва
тютюнник
Наконец-то ты показал свое настоящее лицо. А то как маленький мальчик сидел под проксями ответы печатал в одном стиле. То что ты прогнил это уже все давно поняли! Еслиб ты беря на работу говорил людям обо всех финансовых проблемах компании - к тебе бы хрен кто пошёл, а ты берёшь и на*бываешь - это подло, но видимо не для твоей совести ;)
2010-12-15 15:44 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, за который не держалось руководство
При увольнении компания осталось должной мне более 50 тысяч рублей, которые до сих пор обещают выплатить, как только появятся хоть какие-то деньги
2010-12-15 14:51 Аноним, г. Москва
айтишники
рыба гниет с головы! денег никто не увидит, потому что, как писалось выше, директор все к себе в карман кладет. видите ли мечту свою хочет исполнить: купить машину! память отшибло какую. но как только вспомню, посвящу вас в это!