Другие названия: Пенни Лэйн Риэлти
Телефоны: 2320099

Описание деятельности:  Риэлторское агентство

Отзывы о компании     Penny Lane Realty Всего отзывов: 36

2013-04-28 02:40 Аноним, г. Москва
впечатлили профессионализмом специалисты по кадрам - Олег и директор - Татьяна.
Директор действительно соответствует большей части комментариев. Хорошо, что я сие вовремя понял))
2013-01-28 20:29 Terminator, г. Москва
Опыт, опыт и еще раз опыт – спасибо Penny Lane и лично учредителю. Пришел в брокеры just for fun, такой продвинутый гуманитарий, подработать. Все завертелось, причем сразу, много контактов с людьми, с абсолютно разным менталитетом. Втянулся, сформировал базу, проценты росли и росли… Сейчас вполне себе топ-менеджер в другой компании, и если бы не Penny Lane, не научился бы так в людях и ситуациях с деньгами разбираться. И начальником бы не стал...
Много вечерней работы
2012-11-29 13:39 Олег, г. Москва
В этой компании приобрел один из первых опытов работы в качестве брокера. Работа шла активно, отдал компании почти три года.
Возникла ситуация. Не понимаю, почему мне не заплатили, если клиент не расплатился с фирмой, я считаю, что это уже дело фирмы – собрать причитающееся вознаграждение, а я вот вынужден был 11 месяцев ждать, пока они там свои суды выигрывали да с приставами комиссию получали. Я свое сделал, чего ж со мной сразу не расплатились?
2012-11-28 19:51 Наталья, г. Москва
Компания на рынке 20 лет, известный бренд, офис в центре, очень дружный коллектив, сотрудники работают давно и это о многом говорит. Все сотрудники профессионалы. Офис хорошо оборудован, просторная переговорная на каждом этаже. Мобильная связь оплачивается. Зарплату платят в срок, без задержек. Генеральный директор (Дзагуров Георгий) отличный бизнес-тренер и умнейший человек.
Плохо с парковкой. Кто пишет о других недостатках - прошу вспомнить слова "Хорошо там, где нас нет.".
2012-11-28 14:11 Аноним, г. Москва
Офис в центре, прекрасно оборудован, компания не экономит на этом, безлимитная связь, предпринимательский стиль ведения бизнеса - когда не тюкают каждый день, а у тебя есть план и ты работаешь на результат.
Не полностью белая компания, требовательное руководство. Да, эмоционально и по делу спрашивает о результате работы. Не согласна с предыдущими ораторами по поводу беспричинных "наездов", они всегда по делу.
2012-11-22 23:50 Din, г. Москва
Penny Lane это не работа, а стиль жизни. Сомневаюсь, что в каком-то другом месте вы сможете так быстро и, что главное, гарантированно вырасти на личностном и профессиональном уровне. За что отдельное спасибо нашему бессменному Учителю ДГБ.
Будет тяжело, но полезно)
2012-11-22 17:19 Аноним, г. Москва
Компания дала мне хороший старт. Еще бы, приходилось всегда быть в состоянии осознанности. Собсно у меня и был такой запрос. Зато щас как орешки щелкаю свои проекты. Коллективу - пять с плюсом.
Жопа с парковкой, ибо центр:(
2012-08-15 01:27 Софья, г. Москва
К организации рабочего места в компании подходят без жмотничества. Все для удобства работника. Прекрасный офис, оплата телефонных звонков и предоставление автомобиля с водителем для выезда на показы. В большинстве своем дружный коллектив, порой подкачивают начальники отделов, но это частный не распространенный на всю компанию случай.
Георгий Борисович весьма эксцентричный персонаж. Он выстроил эту компанию и поднял ее на высокий уровень. Но к сожалению, своим неадекватным поведением является единственным пятном на репутации компании. Но стоит отметить, что чаще всего его концерты устраиваются в наказание за невыполнение той или иной работы. В компании существует отдел, который работает без нареканий и от Георгия получает исключительно похвалу. В следствии этого можно сделать вывод, что чаще всего, получающие по голове сотрудники,…>>
2012-05-05 03:30 Ирина Муравьева, г. Москва
Положительно то, что офис в самом центре города, и работа с 10 утра.
Учредитель компании Дзагуров Георгий-нервно больной, вечно обдолбанный или пьяный в нулину! От чрезмерного употребления наркоты у него сорвало крышу необратимо. Он может всю ночь обзванивать сотрудников и орать матами в трубку, может запустить пепельницей в человека, но только в женщину, мужчин-боится))). Не платит з/п по 3 мес. и увольняет людей без объяснения причин))) В этой говноконторе действуют законы девяностых! ) то Дзагуров бросается с кулаками на юриста, то он берет в заложники менеджеров)))…>>
2012-03-15 13:52 Аноним, г. Москва
офис в центре
владелец собеседование проводит на дому, паралельно с собраниями, в формате "монолог себя любимого" - мат, крик на разрыв аорты, почесывание причинных мест. За 4 часа ожидания (20-24:00) двоих уволил, одну сотрудницу грубо толкнул, оштрафовал человек 5-6, предварительно унизив "ленивая свинья, приехала из мухосранска, учителя твои тупые дагестанцы..." Эффективность сомнительная, в частности гендир кадрового агентства все это время сидит и молча слушает, а работает когда? Напоминает затяжной…>>