Отзыв о компании PENNY LANE REALTY
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  realtor.ru
Телефоны: 2320099

Описание деятельности:  Риэлторское агентство

Никнейм: Софья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

К организации рабочего места в компании подходят без жмотничества. Все для удобства работника. Прекрасный офис, оплата телефонных звонков и предоставление автомобиля с водителем для выезда на показы. В большинстве своем дружный коллектив, порой подкачивают начальники отделов, но это частный не распространенный на всю компанию случай.

Георгий Борисович весьма эксцентричный персонаж. Он выстроил эту компанию и поднял ее на высокий уровень. Но к сожалению, своим неадекватным поведением является единственным пятном на репутации компании. Но стоит отметить, что чаще всего его концерты устраиваются в наказание за невыполнение той или иной работы. В компании существует отдел, который работает без нареканий и от Георгия получает исключительно похвалу. В следствии этого можно сделать вывод, что чаще всего, получающие по голове сотрудники, не просто так огребли. Но это ни в коем случае не оправдывает методов Георгия, именно поэтому в минус.

# Игорь Александрович2017-07-29 20:12:40
Плаксин г......но редкосное, убогий и моральный импотент в его лицо и плюнуть жалко!
# Кирррил Валлерьевич2015-05-14 04:55:58
Николаша раскажите поподробнее нам всем интересттно
# николай2013-07-07 10:28:42
на работе полное блядство ебутся все Кирилл Валерьевич ебет Тапинову Свету ему нравится лизать ей пизду прямо на рабочем месте и так во всём
# Плаксин2013-02-01 16:08:58
А Вы позвоните и скажите, телефон есть у всех и в колл-центре. А еще лучше глядя в глаза подойдите и скажите... Если смелости хватит. Виртуальные АНОНИмы все крутые, а смелых нет.
Удачного дня.
Плаксин, он же Илья Александрович
# гость2012-12-19 21:16:14
какой руководитель, такая и компания. если хозяин наркоман, вымещающий злость во время ломки на персонале, то чего ждать от "рабов"-подчиненных?! иногда в дурдоме главный пациент по совместительству работает и главврачом.
# Гость2012-11-27 14:20:51
В агентстве недвижимости - конкретно в отделе аренды -пока не сменится руководитель И. А. -делать нечего. все медленно загнивает. в целом коллектив супер. но рыба гниет с головы. штраф если не взяла телефон. если не так одета. там такой тоталитарный режим. если ты агент тебя это еще не так касается. но у всех кто давно работает -заныканы по 2 тыс баксов -на внезапный штраф!!!!
# аноним2012-11-22 01:33:40
Плаксин- редкостный г...дон! Гнать его в шею!
# аноним :)2012-08-16 00:35:08
Ты права. Особенно если про Плаксина, руководителя Жилых. Мне самой от него досталось правда так и не поняла за что, и в другом департаменте.