Другие названия: Диэлектрические кабельные системы
Сайт:  dkc.ru
Эл. почта: info@dkc.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тверь
Телефоны: (495) 916-5262

Описание деятельности:  Производство электрощитового оборудования и кабеленесущих систем

Отзывы о компании     дкс Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тверь

2019-04-09 12:14 А*****й менеджер, г. Москва
Относительно уютный офис, приятный ресепшн.
Странная какая-то организация. На сайте множество различных вакансий уже много месяцев, но они не закрываются, и никого на работу не принимают. Резюме служба персонала рассматривает для галочки или вообще не рассматривает. Собеседования по своему содержанию фиктивные, они им в принципе не нужны. Руководству всё равно никто не нравится. Либо ищут каких-то уникальных редчайших профессионалов, либо сами не знают, кого хотят и для чего. Или это разновидность фейка?
2018-04-11 23:35 Аноним, г. Москва
Временами было весело.
Красивая обёртка, но во внутрь не рекомендую. Рискуете остаться обычным человеком, который сделал вклад в чужой карман, и так просидеть без движения, перспектив, денег.
2016-09-28 13:15 Аноним, г. Москва
ЗП вовремя, белая полностью. Пожалуй всё.
Региональные представители компании, которых все боготворят, по сути ни черта не разбираются в продукции. При любом чихе сваливают всё на инженеров, а те загружены по самое "не хочу". От этого страдают вообще все бизнес-процессы. Как можно продвигать и развивать продукцию, если при общении с клиентом представители не могут двух слов связать.
2016-09-22 16:12 Аноним, г. Москва
1. симпатичная HR Дарья) 2. ОБЕЩАЮТ! ! ! широкие полномочия, квартальные бонусы, обучение ин.яз.
1. Неопределенность работодателя по вакансиям ( предлагают к рассмотрению сразу несколько вариантов. неужели такой дефицит кадров? ! ) 2. Как ни крути - это ПРОДАЖИ! ( цель одна - прибыль прибыль прибыль...) 3. офис на любителя ( типичный кофейно-пиджачный бизнесс-центр вдали от метро и без нормальной парковки, к тому же openspace) 4. Раздутый административно-управленческий аппарат (только на собеседовании надо пройти 4 этапа с разными начальниками) 5. ЗАрплата весьма посредственная для такой…>>
2016-03-20 17:25 Иван, г. Тверь
Большой завод интересный.
На кпп есть отдельная комната для собеседования. В которой сидит девочка и оценивает кандидатов. По факту если вы незнаете эту девочку или руководителя какого нибудь отдела на этом заводе вам там не работать. Очень развито своячничество. Так что отец 2 детей просто придя с улицы но с опытом туда устроиться не сможет. А вот паренек вчера закончивший шарагу но знающий эту девочку запросто займет должность руководителя. Зря вы так ребята. Так не работают.
2015-11-16 17:20 Ями, г. Москва
Большая, известная компания, владелица своих производств, заводов и пароходов ! )
НО..., Но очень странно, у такой компании и здесь так мало отзывов... очень странно...
2014-01-24 11:55 Аристарх, г. Москва
Проходил собеседование Хороший офис, визуально очень приятный, как и штат, большего сказать не могу
Первый раз проходил собеседование с HR, все было в порядке, чувствовал себя комфортно, но потом были попытки пройти собеседование у руководителя отдела - первый раз в тот же день прождал почти час, в итоге был отправлен с обещанием связаться для назначения новой даты. Новую дату назначили, но в последний момент перед выездом прочитал письмо, в котором в последний момент сообщили "спасибо за интерес, но в работе отказано". Причины неясны, во-первых. Во-вторых, можно было позвонить, вышло…>>
2013-02-06 19:07 Аноним, г. Москва
Стабильность, переходящая в застой.
Пора бы сменить HR Ирину, засиделась на одном месте... Может, с ее уходом начнутся изменения в лучшую сторону.
2012-02-07 16:09 Аноним, г. Москва
Работала там в должности вечернего секретаря, з/п хоть и небольшая, но все нравилось. Коллектив отличный, руководство тоже. Работы было много, но со всем справлялась.
Перспективы развития были в моей должности до офис-менеджера , либо до менеджера по маркетингу/продажам, но не более и врядли у кого-то получится "прыгнуть" выше( некоторые сотрудники работали без повышения должности и з/п по 6-8 лет..)
2011-05-07 23:18 Аноним, г. Нижний Новгород
На семинары по продуктам ДКС - отн. легко попасть.
Несколько раз был на семинарах, проводимых ДКС. Толку - никакого. Докладчики совсем не знают презентуемую продукцию))), чувствуется, что не технари, а продавалки. Тупо пересказывают контент сайта ДКС))). Но ПОНТОВ! Мы-МЫ-МЫЫЫ! А вот внятного ответа по "узкой специальности", по теме семинара - как клещами тянуть... постоянно "забывают" информировать о новых семинарах (току-то писать списки и пожелания)... да и водки на фуршетах мало)))