Отзыв о компании дкс
Сайт:  dkc.ru
Эл. почта: info@dkc.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тверь
Телефоны: (495) 916-5262

Описание деятельности:  Производство электрощитового оборудования и кабеленесущих систем

Никнейм: А*****й менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2019

Относительно уютный офис, приятный ресепшн.

Странная какая-то организация. На сайте множество различных вакансий уже много месяцев, но они не закрываются, и никого на работу не принимают.
Резюме служба персонала рассматривает для галочки или вообще не рассматривает. Собеседования по своему содержанию фиктивные, они им в принципе не нужны. Руководству всё равно никто не нравится.
Либо ищут каких-то уникальных редчайших профессионалов, либо сами не знают, кого хотят и для чего. Или это разновидность фейка?

# А*******р2021-08-16 19:00:34
Да, так и есть. Считаю, что все эти мнимые "вакансии" созданы для создания видимости открытой компании, а на самом деле всё это фикция. Резюме одни и те же висят месяцами, вроде как и собеседования проводят. Моему товарищу даже мделали предложение, а потом ни слова не говоря, всё спустили на тормозах, сославшись что данную должность пока не утвердили. Думаю, что какие-то подводные течения там идут...Возможно под видом собеседований людей с опытом ракручивают на информацию о проектах и аккумулируют эту полученную информацию, а потом этих людей "сливают"...Сидят там все свои и с улицы навряд ли кого-нить возьмут...