Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Отзывы о компании     ВиДи Групп Всего отзывов: 59

2012-09-06 02:48 Николай Пацёра, г. Киев
Уважаемые форумчани! Я работаю в Компании уже 7 лет! Начинал свою карьеру консультантом по продаже автомобилей Lada. Сегодня я директор ДЦ Lexus, мне очень нравится моя работа. У каждой Компании есть свои плюсы и минусы. Каждый сотрудник выбирает свой путь развития. Компания развивается очень динамично, на данный момент строится еще один такой же Автосити в Борисполе, каждый сотрудник который показал достойный результат не будет без внимания со стороны руководства. В первую очередь нужно…>>
Отчеты.
2012-08-03 19:31 Елена, г. Киев
Работаю недавно, компанией довольна. Все дилерские центры новые, чистенькие, много молодого персонала, есть простор для реализации карьерных амбиций. Деньги платят стабильно, во втором квартале всем сотрудникам подняли з/п на 5%. За всё время работы ещё ни разу не задерживалась после 18.00. В столовой - вкусные пирожки и не только :) Для сотрудников вся еда - по себестоимости, что приятно радует)
Почти все центры расположены на окраине города, но к счастью организована развозка в сторону Петровки и Академгородка)) Нету системы планового пересмотра зарплаты, много бумажек.
2012-07-30 18:21 Анастасия, г. Киев
Расти в карьерном плане здесь можно. Есть у кого поучится. Топ автомобильного бизнеса - Ткаченко - просто молодца. Компании с ним просто повезло.
Быстро выросла и соответственно не успела стандартизировать некоторые процессы.
2012-07-20 19:54 Николай, г. Киев
Пару раз было желание найти работу получше, но трезво взвесил все за и против, положительного оказалось больше. Зарплату платят - в наше нестабильное время это точно немаловажно. и даже в последнее время делают это вовремя, начальство на уровне отделов вменяемое, переработка если и бывает, то редко, зато потом нормально можно взять отгул
куча бамажек, инструкций, регулирующих другие инструкции...
2012-07-17 12:42 Елена, г. Киев
Можно сколько угодно хаять компанию, но давайте смотреть на факты. В то время как во время кризиса другие компании сворачивались, ВиДи Груп увеличила свою долю рынка в несколько раз, открыв три новых центра и взяв на работу 600 новых сотрудников. В то время когда выпускники вузов безуспешно обивали пороги компаний, которые не могли себе позволить брать на работу новых сотрудников, в ВиДи Груп многие молодые специалисты получили рабочие места с не самым маленьким окладом и возможностью развиваться…>>
Не буду расписывать отрицательные стороны, о них уже до меня написали немало. Что говорить, идеальных компаний нет, и надо ценить хотя бы то что имеешь.
2012-07-08 17:32 Андрей, г. Киев
Работаю уже год, пока всё устаривает. Кто работает - тот зарабатывает. Лучших сотрудников награждают ежеквартально, у самых толковых есть реальный шанс пробиться на верхушку (многие директора автосалонов начинали с продавцов-консультантов). Работа непыльная, коллектив молодой, приятные сотрудницы-хостесс))
Присутствуют элементы бюрократии. Пугает, что продажи авто могут пострадать из-за введения пошлин.
2012-07-07 14:48 Карл II, г. Киев
Относительно большая компания, много разных автосалонов ( мультибренд это сверх выгодно сейчас Бесплатный чай симпатичные девушки администраторши положительные эмоции пока не закончилось собеседование
- СБ это шото с чем то. они на своей волне и курят довольно много. эдакие украинске МОССАД )) - начальников оч много. мне пришлось общаться сдвумя, но выделить их в цепочке не могу. по моей иерархии они начальники отделов (Вадим и Андрей, кстати нормальные люди ) - Светлана Захарова (от кадров) с ней виделся пару раз. вразумительного ответа (берем/не берем) так и не услышал. хотя все направляют за ответом к ней. п.с. видимо когдаона пришла в компанию на 10 000 грн она поняла что требования…>>
2012-07-01 19:20 Леша, г. Киев
Как писали товарищи ранее - компания динамично развивается и это плюс, так как, есть надежда на то, что пока все загнивают, ВиДи займет правильные ниши и закрепится. Многол работы но и много начальников. Хотя..где их мало? Спасибо Господу)))...вроде нас услышали и зарплату уже выплачивают вовремя
Много начальников и слегка все забюрократизировано. Плюс увлечения бывшими чиновниками не проходят даром для общего бюджета
2012-06-26 19:31 Елена, г. Киев
Приятно, что компания действительно развивается, в год в среднем открывают по 4-5 дилерских центров, есть возможность вырасти от хостесс до администратора, и если хватит способностей и желания хоть минимально самообразоваться - до маркетолога. Немного теории поднабраться, а практики - выше крыши будет. побывав тут в качестве маркетолога за месяц до отукрытия нового салона похудела на 5 кг, нервы потратила - зато сама собой горжусь, выдержала таки, не сдалась! вобщем там там говорил умный…>>
демотивирует политика начальства "Сделай то, не знаю, что, Пойди туда, не знаю, куда" и конечно раздавателей указаний хватает - 10 человек на 1 исполнителя, можно, сказать, такая политика – главный тренд украинских рабочих реалий
2012-06-26 15:39 Виктор, г. Киев
Работаю и не жалею о том, что работаю. Нормальные люди в большинстве. ВиДи постоянно развивается...я в резерве кадров на новые позиции. Жить можно, если есть мозги.
А где их нет этих минусов? Плакать и ныть по их поводу не буду. так как уважаю компанию, в котрой работаю.