Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 02:48 06.09.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Николай Пацёра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2006

Уважаемые форумчани! Я работаю в Компании уже 7 лет! Начинал свою карьеру консультантом по продаже автомобилей Lada. Сегодня я директор ДЦ Lexus, мне очень нравится моя работа. У каждой Компании есть свои плюсы и минусы. Каждый сотрудник выбирает свой путь развития. Компания развивается очень динамично, на данный момент строится еще один такой же Автосити в Борисполе, каждый сотрудник который показал достойный результат не будет без внимания со стороны руководства. В первую очередь нужно уважать работодателя, который дал тебе работу . Можно писать много хорошего про Компанию. Спасибо собственнику Джуринскому Виталию Александровичу . Грязные отзывы пишут только те люди, которых в Компанию не приняли на работу или СБ уволило.по статье за воровство, даже бояться подписаться ФИО .

Отчеты.

# Бывший сотрудник2013-09-06 18:16:59
Коля молоток! Так прогнуться, так лизануть! Так можно вспомнить и директора Автострады, который с обычного продавца ( вы вместе работали) в директорское кресло сел, умело работая языком ( многие знают кому) и сейчас многие руководители отделов делают тоже самое. Коля , не позорься, Киев небольшое село и вонь распространяется очень быстро!
# Сотрудник 2013-09-06 17:08:26
Автор: Николай Пацёра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор ДЦ Lexus
Удивительно но для того чтоб стать директором в Нашей компании, нужно до такой степени напиться чтоб забыть свой автомобиль на стоянке соседнего автосалона, вызвать милицию и утверждать что у вас угнали машину, Или этого не было Коля?????? Форумчане к сожалению вы во многом правы, отношение к сотрудникам еще то, три года нашему отделу постоянно урезают зарплату, как только пересмотр мотивации так сразу минус. Президент и его команда такие как Чайка, Ткаченко и т.д., грамотные руководители сказать плохое не могу, а вот так называемые директора автосалонов и руководители отделов эт еще тот контингент, рост в нашей компании зависит от длины языка и как глубоко ты им можешь залезть ...... Кстати к так называемому динамическому росту компании они (директора и руководители отд.) не причастны, поэтому как только у Материнской Компании закончатся идеи развития вот тут то и начнут дырки трещать.
# Бывший сотрудник2013-01-17 15:23:26
Николай, Вы уже директор ДЦ ЛЕКСУС???
Это прискорбно.

Насколько помню, размер заработной платы сотрудников в Види Групп всегда относился к конфиденциальной информации. Вы (или сотрудник, сочинявший Ваш положительный отзыв) случайно не нарушили договор о неразглашении и внутренние корпоративные политики?

P.S. Бывший сотрудник, потому что не умел работать 4,5 лет в этой компании, несмотря на несколько повышений и полученные поощрения (видимо, хорошо умею пускать пыль в глаза :))
# сергей2012-09-30 03:03:42
куда подевались такие сотрудники, как Ляшенко, Грынив и т.д. - СБ види их не поймало на воровстве, только не говорите про декрет первой.
# Джуринскому Виталию Александровичу2012-09-15 04:16:22
ВИди открылось еслия не ошибаюсь в 2007 году с Тойоты....

видимо вы благодаря Джуринскому с продавца Тазов, стали директором Лексуса - такое бывает ))
# ***2012-09-13 16:50:04
Коля, "грязные" отзывы пишут сотрудники, которые проработали в компании далеко не один год и не побоялись уйти.
А вот писать положительные отзывы по просьбе Джуринского не очень-то хорошо)) Да и вообще, у ВиДи, как у работодателя, есть очень чёткая и достаточно ограниченная, скажем так, целевая аудитория кандидатов, которые будут туда идти работать независимо от того, что мы здесь сейчас пишем.
Так что уважаемые руководители ВиДи, не переживайте и прекратите писать здесь всякую чушь о том, как же вам хорошо работается в этой стабильно-кризисной компании.
# Бывшая сотрудница фин. отдела2012-09-11 21:05:15
Николай Николаевич (если это действительно Вы?), почему Вы пишете, что увольняют только за воровство? Если Вы работаете давно, то не можете не знать сколько десятков (если не сотен) человек сократили в 2009 году, а также в конце 2011 года в рамках "оптимизации расходов". Причем увольняли за один день, с нарушением законодательства! Я, проработав 1,5 года без единого замечания и даже с одним повышением, также попала под "оптимизацию"... Поэтому Ваш пост о "неумении работать" совершенно неуместен. Хотя за $3000 в месяц можно писать что-угодно:)))
# Пацёра Николай2012-09-06 22:07:25
А почему бывший сотрудник? Не умеешь работать?
# бывший сотрудник, проработавший в компании 5 лет2012-09-06 19:00:41
интересно, отзыв писал сам Джуринский?!
хотя нет, слишком много ошибок..наверное всё-таки Майорова Юлия Сергеевна.....