Отзыв о компании азс "Параллель"
Добавлен: 20:37 22.09.2012
Другие названия: магазин при АЗС "Параллель"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Алчевск, Горловка, Донецк, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Сумы

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Вадим Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чисто,приятно внутри здания.

22.09.12г на АЗС №132 г.Луганска в канистру заправил 10л бензина А-95евро. Забрал чек,смотрю-что-то маловато в канистре!!!!.попросил мерное ведро.Приносит-оцинкованное ведро.Кое как нашли мерное.В мерном ведре почему то оказалось около 200-300гр бензина-слили ей в другое ведро.Момент истины-переливаю и оказывается столько же не долито в канистре.Фотографирую это мерное ведро.Явный обман-3грн.!!Дай бог вашей компании "процветания" на обмане своей нации.Фу фу фу таким бизнесменам!!!!!!!!!

# Аноним2013-08-09 17:08:08
недолив? - вполне может быть, не спорю. Но вот залить 10 л в канистру и на глаз обнаружить недолив в 200-300 мл - нонсенс)))
# Tacit2013-06-22 23:32:10
Parallel
г. Лисичанск, ул. Красная, 2.
Недолив.
Всегда рассчитываю расход л\км - заправляю только полный бак.
На okkoвском 95 м пульсе 6,2-6,4л\100км.
Заправился на параллели 95 perfect - 7,2л\100км!
О качестве бензина ничего не могу сказать - привычная работа двигателя, только после утреннего запуска холостые обороты снижаются до привычных 600-700об. в течение 5-7 мин. Почти как зимой))
Когда заправился, после оплаты и получения чека на индикаторе колонки были ноли. Этому не придал значения сразу. Видимо, каким-то образом выкашивают 11% навара с каждого заправляющегося. С 300 оплаченных гривен 30 в свой карман. Неплохо. Даже для Лисичанска.
Следующая заправка на okko - по-прежнему 6,2\100км. Запуск двигателя - 700 оборотов через 45 сек.