Другие названия:: ГеНаКом-опт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Перепродажа мебели со складов производителей

Отзывы о компании     « Генаком »Всего отзывов: 4

2016-11-16 14:25 Автор: Андрей, г. Москва
Их нет и быть не может
Работал меньше месяца , такая дешевая контора которую может открыть каждый ))) что я в последствии и сделал. Но сейчас не об этом, зарплату мне при увольнении не заплатили. Своего производства у них нет, просто поссредники , перекупщики. Ищи клиентов ищи у кого перекупить и т.д. только если ты это все ищешь сам нахер вы то нужны.
2016-07-30 12:11 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив более менее
1.Зарплата серая, часть в конвертах 2. Регулярные задержки заработной платы, две недели - норма, месяц тоже 3. Доплат за мобильный и проезд нет. Есть проездной, один на весь персонал 4. Постоянная текучка кадров. 5. Система штрафов за любую провинность 6. Работа в выходные, праздники, сверхурочно неоплачиваются 7. При увольнении выплачивают только официальную часть 8. Оснащение рабочего места - никакое, компы слабые, Linux, постоянно виснут 9. Через месяца три-четыре снижабт зарплату 10. Генеральный директор, она же владелица, человек настроения, либо все ровно, либо все плохо, хотя более менее хорошее настроение бывает…>>
2015-12-03 23:27 Автор: Алек Сергеев, г. Москва
Много планов и фантазий
Постоянные судебные тяжбы, недоплаты сотрудникам, невыполнение обязательств, крючкотворство. Компания без перспектив
2015-12-03 23:27 Автор: Алек Сергеев, г. Москва
Много планов и фантазий