Отзыв о компании Генаком
Добавлен: 12:58 17.05.2019
Другие названия: ГеНаКом-опт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  genakom.ru

Описание деятельности:  Перепродажа мебели со складов производителей

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Не бьют уже хорошо

Не связывайтесь с этой компанией, вот уже более 5 лет одни и те же отзывы и одно и тоже отношение к сотрудникам. Договора не заключаются, пашут на всех, постоянные недоплаты, конечно везде начальство с чудинкой, но Н.Г. не лечится и на ошибках не учится. Вообще достаточно посмотреть на убогий сайт, офис и компьютеры, чтоб понять, что здесь денег вы не заработаете.
Генаком влачит свое жалкое существование и попытки писать самим себе хвалебные отзывы не помогают, смотрю в мае 19 года обострилось желание обласкать всех, кто уволился, так вот Н.Г. сама уже больше не бегает по комментарием, находит дурачков, и эти дурачки меняются раз в году, сами не понимая, что они лишь расходник.

Меня добило, что вконтакте мне как уволенному сотруднику стали писать с угрозами испортить мою репутацию, если не уберу негативные отзывы. Просто сказочные.

#генаком#генакомопт#лобанова

# Н****а С*******ч2019-05-18 17:45:07
Кто Вас бьет? А вы не могли бы честно написать как вас зовут и когда вы работали в компании. Такие отзывы может писать только школьник. Если вы и дальше будете хулиганить, то имейте ввиду и спросите у своих родителей какая ответственность за оскорбления в интернете!