Отзыв о компании Генаком
Добавлен: 11:15 27.02.2017
Другие названия: ГеНаКом-опт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  genakom.ru

Описание деятельности:  Перепродажа мебели со складов производителей

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

.Хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании Генаком. Работаю в данной компании уже 3й год, и за это время поменялось много менеджеров, и по разным причинам... Но в основном, причина одна: Будущий менеджер приходит на собеседование, ему руководитель рассказывает принцип работы в нашей компании и естественно зарплату. Менеджер соглашаться на все условия. Но, спустя месяц начинает высказывать свое недовольство, это не так, это не сяк, зарплата маленькая, да еще какие-то отчеты.... Ребят, за хорошую зарплату нужно работать, а не сидеть в интернете, и не ныть что все не по-твоему. По поводу отчетов, да, я тоже поначалу не понимала какой от них толк, но позже поняла, что это отчет в первую очередь для тебя, открыл отчет и вспомнил, что нужно сделать еще что-то. По поводу штрафов... да, они тут есть, НО, директор всегда относиться к этому лояльно, уж поверьте!))) По-моему еще кто-то ниже в отзывах писал по поводу кофе, чая, и туалетной бумаги... да, это так, все свое, но ребят, на это жаловаться ну так вообще.... В общем, что я хотела сказать, если хочешь зарабатывать, то нужно реально работать, а не сидеть и обсуждать какие все плохие. Мне нравится тут работать.

# А*****й2017-05-22 09:14:27
Н*****я Г*********а ********, директор [censored by admin 2019-01-29, ПП 3.3], потрудилась написать администрации сайта, чтоб её данные, даже имя, потерли даже в комментариях.

Стыдно что не платите людям?

И Е***а пропала, может одумалась за копейки батрачить целыми днями в ожидании похвалы хозяйки.
# Светлана2017-04-08 13:05:30
Е***е непосредственно и поручили рассказать, как все прекрасно, это часть её работы, писать хвалебные отзывы начальству, потому то она и единственный менеджер, который продержался на мизерной зарплате 3 года. [censored by admin 2017-04-13, ПП 3.3] не уважает ни свое время, ни других людей.
# Елена2017-02-27 12:58:26
Уважаемый аноним.... Я получила ровно столько, сколько заработала, ни больше, ни меньше.
# Аноним2017-02-27 12:08:44
А какую Вы получили зарплату за январь ????? Не 20-ть ли тыщ ?