Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: Online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89

Описание деятельности:  Сертификация

Отзывы о компании     ООО "СЕРКОНС" Всего отзывов: 45

2016-05-17 20:28 Степан Попов, г. Москва
проходил собеседование на днях, пока результат не знаю, но мнение сложилось такой: 1. офис близко от метро, я добрался за 7 минут пешком. 2. при входе охрана, что внушает доверие и защиту. 3. девушки, проводящие собеседование приветливые, предложили воды, показали где туалет. Задавали адекватные вопросы, а затем позвали непосредственного начальника. Адекватный мужчина. сказал, что работы будет много, но и ЗП соответствующая. Радует, что говорят сразу про загрузку, а не сюрприз потом о…>>
пока не заметил. Надеюсь примут в штат!
2016-05-15 18:38 Арсений, г. Москва
Проходил собеседование на должность ассистента в отдел продаж. Все вежливые и грамотные. Распросили про мой опыт, рассказали о требованиях и условиях труда. Я остался доволен, потом у меня случились кое какие проблемы и я отказался от должности, может через год снова пойду туда устраиваться.
Если загруженность, которая не отличается от других, считать минусом, то можно и так. Но это норма.
2016-05-14 22:55 Алена, г. Москва
Хороший коллектив. Говорю не только за свой отдел. Случались неприятные рабочие моменты, но они всегда сглаживались и забывались. Условия труда достойные. ЗП вовремя, график удобный.
Столовая. С едой печально.
2016-05-10 18:42 Даниил Ефимов, г. Москва
Понравилось качество собеседования: никаких "каверзных", лишних вопросов. Все по делу. Видно, что серьезная компания. Много интересовались предыдущим местом работы и опытом. Поспрашивали ФЗ и правила пожарной безопасности. На первый взгляд сотрудники приветливые, обычные люди, без взрывных истерик было. Если возьмут, то сработаемся.
Еле припарковался.
2016-04-25 20:16 Илья Sushken, г. Москва
Шарага конкретная.Особенно поразила эпичная руководительница с партаком на руке))) В общем, серая зп, неделя обучения, если не устраивает вас и их, то не оплачивается. Девушки из hr хорошие, приятно пообщаться было. Рекомендую сходить на собеседование и поугораит с начальницы, ее понтов, партака и тп))))и туфлей дороже чем ваш оклад))))