Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 12:49 27.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Солнце (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

К вопросу о том, что все плохо и неперспективно- я недавно стала управляющей. Через 4 месяца после прихода в компанию. А управляющая моего салона стала директором сети. Вопросы???? Надо развиваться, расти профессионально, а не тупить и жаловаться! Прежде чем ждать грандиозной оценки себя любимого, нужно стать чем-то стоящим. В этой компании есть возможность не сидеть до пенсии в продавцах. Выбор есть всегда. Но выбираете не только вы, мы вас тоже выбираем. И с нами трудятся достойные. Это бизнес- это честно- остаются лучшие. И я бесконечно рада такому отбору.
подпишись любым ником -например Солнце на солнце
сайт:

никаких......

# Аноним2013-04-18 19:11:42
Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, Не вечны князи — вечна грязь… (Омар Хайям)
Про тебя Солнце)))
# Солнечный аноним2013-03-27 23:57:10
Аноним Ирада, или Солнце на солнце ,или как там тебя еще:
Самозабвенно лизать пятую точку начальству, или строящим из себя начальство людям,, это далеко не значит, что ты развилась и выросла профессионально, и стала чем то стоящим в работе компании)). развила ты свой проффесионализм только в этом деле, отточила мастерство до уровня фантастики!!! посмотрим на долго ли ))) Что касается задержек з/п - все так. Корпоративной этики у некоторых Оленей - никакой. Черкизон его же и притягивает. Лузеры! работайте негры!!