Другие названия: Будмакс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  budmax.ua
Эл. почта: info@budmax.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 463-98-20

Описание деятельности:  Сеть строительных складов-магазинов

Отзывы о компании     Будмакс Всего отзывов: 26

2013-02-14 18:07 это он, г. Киев
их просто нет
1. Коллектив профессионально очень слаб, так что научиться чему бы ни было ОЧЕНЬ тяжело. 2. Зарплата в конвертах 3. Отвратительная атмосфера в коллективе. 4. Руководителей назначают по принципу кум/сват/брат, профессиональные качества никого не интересуют.
2012-08-18 15:23 Самохин, г. Киев
Самые умные "человеки" в этой грязной компании Саша Самохин и его команда. Все нормальные люди только и ждут, занимаются поиском новой работы.
Саша, тикай, пока эти деятели не подвели тебя под статью. А все предпосылки налицо. Ты просто наивный, добрый СПЕЦ. Вами уже "интересуются."
2012-08-12 18:35 Аноним, г. Киев
Украинские работяги-труженики, все неместные, готовы на любую работу лишь бы заработать на пропитание.
Румыны, пользуясь нищенством украинского народа и продажностью сраных чиновников всех уровней жмут соки с нашей "БИОМАССЫ" а эти гнут спину на них. А наглядатаи с нагайкой АНДРЕЙ БЕВЗА, ВАСЬКА КОВБАСА (Бывший мент, котрый решает гнусные вопросы) и есть досье еще на кучу предателей и угнетателей украинского народа. ВОТ дожились, в 41 румынам не отдали Украину а сейчас сдаем, Черновицкая, Львовская и Измаильская таможни повязаны румынами из будмакса. Пока есть нормальные УКРАИНЦЫ румынам НАС…>>
2011-12-08 03:43 Аноним, г. Киев
много положительных сторон(атмосфера, относительный порядок в учете, никаких задержек в выплате ЗП и т.д.)
Слабым местом - считаю не умение или не желание ребят-продавцов продавать(да и цены на товарные позиции не шибко конкурентоспособные(может есть смысл менеджерам по закупкам - иметь максимально прямые контакты с вендорами(производитель, лицо принимающее решение)тогда может будет возможно максимально отжать цены у поставщика). Глядишь - и продажи увеличатся. Отрицательная сторона - не проводят тренинги, обучение персонала. А если переходить на личности... Не буду так категорична как Марина. Миляевы:…>>
2010-09-28 17:53 Юрий Эксбудмаксовцев, г. Киев
празднования дня рождения компании
Марине привет и уважение за прозорливость и наблюдательность! ! ! Румын не застал, а "старожилы" знакомы по делам их праведным! Молодец, Марина! ! !
2010-08-20 22:53 Аноним, г. Киев
хорошо отстроенная программа 1С
С тех пор, как компанию купили румыны - она превратилась в плохое место для работы. Стройную и понятную структуру работы они свели на нет, четкого видения развития бизнеса нет. Зарплаты маленькие, платить больше не желают, персонал не мотивируют. Заставляют оставаться на работе допоздна. Директор - полный профан в бизнесе, из него только директор магазина неплохой, а в ЦО он как телеге пятое колесо, деревенский дядько, про умственные способности которого смеется весь офис. Чего здесь…>>