Другие названия: Будмакс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  budmax.ua
Эл. почта: info@budmax.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 463-98-20

Описание деятельности:  Сеть строительных складов-магазинов

Отзывы о компании     Будмакс Всего отзывов: 17

2019-10-22 20:00 Д*****й, г. Киев
Вовремя платят ЗП - минималку + конверт.
Полный бардак, крайне неуважительное отношение к работникам любого звена. Генеральный директор - очень плох на своем месте (недалек как руководитель, вся его работа - подковёрная возня). Перспектив у компании объективно нет никаких.
2016-07-20 19:12 Аноним, г. Киев
Платят вовремя, но мало.
Испытательный срок 3 месяца, это бред, на этот период з/п минимальная оговорённая на собеседовании, но найдут за что высчитать, чтоб она была ещё меньше. Зарплата считается от валовой прибыли, а это не всегда хорошо так как из-за тупости "некоторых сотрудников" теряешь заказы, а вместе с ними и валовую прибыль. Из-за постоянных пережогов их "тазиков" , где расход топлива считают по минималке 7 литров на 100 км , перерасход считают тебе в з/п . Бывает надо для заключения сделки с клиентом задержаться…>>
2015-11-16 17:23 счастлива после увольнен, г. Киев
официальное оформление
постоянные сплетни и интриги, руководство не выплачивает компенсации отпусков
2015-11-16 17:22 Гость, г. Киев
Торговые и менеджеры неплохие люди
Маленькая зарплата, отсутствие перспектив, Виктория Миляева больная, неудовлетворенная баба, на пару со своими собаченками вероничкой и олечкой составляют необычайно неприятный тандем.
2015-02-01 01:01 Гость, г. Киев
Действительно работают нормальные люди, профессионалы, но это никто не ценит.
Компания действительно конченная.Не ценят людей, ни торговых представителей, ни руководителей отделов, ни работников в ЦО.С торговых представителей каждый месяц снимают немаленькую сумму за бензин, это называется , " неправильное использование бака с бензином". Средний расход Таврии считают по минимуму.Валовую прибыль считают без НДС и соответственно ЗП без НДС.Ген.директор в этом году обновил авто купил Rendgover за деньги Будмакса, круто! Но поднять ЗП работникам " жаба давит". Если люди увольняются…>>
2014-12-04 15:27 Саша из Луганска, г. Киев
Нет, как вспомню озноб берет
Более гнусной компании, ни государственной ни комерческой в жизни не встречал. В наше тяжелое для страны время, ДОНЕЦКИЙ филиал по команде директора Андрея Бевзы снабжает и финансирует сепаратистов. Куда смотрит СБУ, мало того что все выплаты зарплат идут черным налом, дурят государство, так еще и сепаров кормят, есть сведения что в Криворожском и Полтавском филиалах вообще склады оружия для боевиков. Позор украинцу Бевзе. Деньги затьмарили разум.
2014-10-25 01:41 Аноним, г. Киев
Дорогие друзья, работал в этой гнилой фирме, хочу сказать только одно, зарплаты маленькие, Бевза сидит на больших , откатах так же как и весь руководящий состав. А румыны хлопают ушами и думают какой же молодец Андрей Анатольевич :) Всем удачи в поиске работы но туда не ходите , не тратьте свое время.
2013-11-12 19:24 АНАТОЛИЙ, г. Киев
Хорошие ребята менеджеры и РОПы, нормальній директор филиала Олег Шептий, грамотный и опытный коллектив отдела персонала (но не в той фирме и не в том месте)
Бевза – не дурак, он хитрый хмельницкий лис, он эту молдовано-румынскую КОМПАХУ так имеет! ! ! ! Андрюха молодец, а румынский надзиратель ЛОХ КОНЧЕНЫЙ! ! ! У Андрюхи за последний «убыточный» год Хата на Оболони, 2 крутючих авто, дача под Киевом, а румын Андриан все по ушам лажу принимает как Бевза бабло в украинских чиновников и прокуроров с ментами и пожарниками вкладывает. Молодец Андрюха так им румынешкам и надо. Дои их брат, засранцев! ! ! !
2013-09-13 13:43 Джон милимитрон, г. Киев
полный отстой! ! ! ! ! ! ! ! ! работал на филиале, не знаю по какому критерию назначили директора ( брат, сват, кум) но он разве что годится управлять свинофермой и то под вопросом? ? ? ?
2013-08-09 18:36 Осведомленный Осведомлен, г. Киев
Ужас! Это не компания а колхоз! ЗП в черную, сотрудников дурят, подумайте хорошо стоит ли ? !