Другие названия: Сеть магазинов косметики

Регионы работы: Киев, Харьков, Белая Церковь, Херсон, Луцк

Отзывы о компании     ISEI Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Белая Церковь Херсон Луцк

2021-04-12 19:05 Продавец-консультант, г. Киев
Хорошая продукция, классно что можно многое попробовать на себе, что помогает в рекомендации товара покупателям. Уютные магазины, зп платят без задержек. Много позитивных и доброжелательных девочек в компании.
На собеседовании вам обещают прекрасный и удобный график 2/2, 3/3, но на деле иногда приходится работать и неделю без выходных и ты ничего не можешь сделать. Есть какие-то планы - откладывай и беги на работу, ведь это приказ начальства. Очень часто просят выходить на подмены в другие магазины. В общем работа для тех, у кого нет личной жизни и других занятий помимо работы. В вакансии было написано что в компании постоянные семинары/тренинги и тд, на деле снова обман - за пол года работы никакого…>>
2020-09-08 14:35 Офисный сотрудник, г. Киев
Хороший коллектив
Политика компании: Где должно работать 3 человека - справиться и один. Обещанные перспективы так и остаются обещанными. Уволить могут одним днём без предупреждения. А выплаты производятся на своё усмотрение, поэтому будьте готовы что вам не доплатят ваши заработанные деньги
2019-01-17 18:22 тренер, г. Киев
Работа в компании, лично мне, интересна. Потому что нет бюрократии, нет стопятьсот инструкций, а фокус на людей. Постоянно участвуем в новых проектах, внедряем новые идеи. Конечно, это значит выход из зоны комфорта, делать то, что раньше никогда не делал и постоянно самообучаться, при этом именно такой расклад мне по душе. Компания развивает сотрудников не только в рабочей сфере, но и в личной. Мы вместе празднуем победы, и вместе анализируем поражения. Рабочий график с 09:00 до…>>
нет застоя, бюрократии, не все процессы описаны, ориентация на результат, а не на количество отработанных дней и часов
2016-11-17 18:43 Оксана, г. Киев
Прекрасное место для работы. "Погода" в коллективе всегда солнечная, стрессов практически никаких, график удобный, зарплату не задерживают. Многие покупатели уже стали друзьями)) Есть возможность нормально пообедать и чай попить) Мне всё нравится!
Нужно много материала учить. Кто не сталкивался с косметикой, тем сложнее будет сначала.
2016-10-26 20:03 Юлия, г. Киев
Работаю в компании второй год. По-моему, лучшее место для этой должности. По крайней мере, по моему опыту. У меня прекрасные отношения с менеджером и коллегами. Товар чудесный - сама всем пользуюсь! А покупатели вообще мой самый главный плюс! ) Все уже стали родными и любимыми)
Лично для меня их нет.
2016-08-12 14:05 Анна, г. Киев
Мне нравится работать в этой компании! Зарплата ВСЕГДА вовремя, график составляешь самостоятельно, отношение внутри коллектива супер, в магазине уютно и чисто! Что ещё надо?
Бывает, что нужно выйти на подмену в другой магазин. Но это не такая большая проблема, если учитывать, что если мне нужно, то в мой тоже найдут замену на день.
2016-06-09 21:45 Елена, г. Киев
Хочу рассказать о своей новой работе! Я в компании не так давно, но мне уже ооочень нравится! В магазине уютно и чисто, есть время на перерывы и обед. Покупатели приходят почти все постоянные, с некоторыми уже сдружились) Зарплата меня вполне устраивает. Правда продавцы, что работают дольше меня получают ещё премии. Руководители - адекватные молодые люди. Сейчас у нас, кстати, проходит интересный творческий конкурс для продавцов! В общем, не скучно)
Рабочий день с утра до вечера
2016-05-23 20:23 Юлия, г. Киев
Работаю в компании может не так долго, всего пол года, но у меня уже сложилось вполне чёткое мнение. И оно исключительно положительное! Зарплата меня устраивает. Тут работает принцип "Как поработал - так и заработал". Если добросовестно следовать требованиям, то и отношение руководства будет хорошее и лишний раз подскажут, что подтянуть, чтобы больше заработать. Меня, например, перевели на магазин с большим товарооборотом и з/п поднялась. Рабочих дней правда стало на парочку больше, но оно…>>
Серьёзных минусов не вижу. Иначе ушла бы давно.
2016-05-23 18:03 Ирина, г. Киев
Работаю в компании уже около года. Пока дискомфорта не наблюдалось. График формирую сама, магазин чистый и светлый, товар качественный (не стыдно предлагать), отношение руководства прекрасное! Бывают проверки тайников. Когда хорошо его проходишь, ещё и премию получаешь.
Единственное, что работа с 10 утра до 9 вечера.
2016-03-17 20:24 Claycrow Claycrow Кузьме, г. Киев
Избавление от прекраснодушия и наивности. Приобретение опыта противодействия мошенникам.
Внимание потенциальным соискателям вакансий в ISEI! Вот что пишет Елена Задонцева ( менеджер ISEI) человеку, проработавшему на " испытательном сроке в ИСЕЕ" 3 недели и получавшему деньги понедельно ( 910 грн в неделю) переводом на банковский счет. Последнюю часть оплаты ISEA категорически отказывается выплачивать иначе чем наличными в руки и обязательно в офисе. Предварительное условие - подписание неких "документов", хотя до этого фирма категорически отказывалась подписывать с данным соискателем…>>