Отзыв о компании ISEI
Добавлен: 20:24 17.03.2016
Другие названия: Сеть магазинов косметики
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Харьков, Белая Церковь, Херсон, Луцк

Никнейм: Claycrow Claycrow Кузьменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Избавление от прекраснодушия и наивности. Приобретение опыта противодействия мошенникам.

Внимание потенциальным соискателям вакансий в ISEI!
Вот что пишет Елена Задонцева ( менеджер ISEI) человеку, проработавшему на " испытательном сроке в ИСЕЕ" 3 недели и получавшему деньги понедельно ( 910 грн в неделю) переводом на банковский счет. Последнюю часть оплаты ISEA категорически отказывается выплачивать иначе чем наличными в руки и обязательно в офисе. Предварительное условие - подписание неких "документов", хотя до этого фирма категорически отказывалась подписывать с данным соискателем любые документы:

Елена Задонцева:
Собеседование на должность дизайнера в компанию Исей Вы не прошли. Я Вас привлекала для выполнения моих личных задач. И платила Вам из своих личных денег.

Не хотите их получать – Ваш выбор. Хотите жаловаться – Ваш выбор.

Мой ответ:
Я работала не на Вас лично, а на фирму, которую Вы представляете.Объявление в сети ( сайт rabota ua.) было о вакантной должности дизайнера в фирме ISEI, а не вашем личном наемном работнике . Обсуждение условий работы дизайнера фирмы и оплаты труда со мной вела Василина Макиенко- рекрутер фирмы ISEI. Нанимающая сторона несет ответственность за соблюдение трудового законодательства.
В одностороннем порядке, задним числом не меняют условия найма на работу. Это Вам придется доказывать, что вы принимали меня для выполнения Ваших личных задач. Фактически такое Ваше признание означает что Вы сознательно вводили меня в заблуждение относительно моих перспектив работы в фирме ISEI, органичивая мои возможности трудоустройства в это время в другой фирме, соблюдающей трудовое законодательство, сотрудники которой не присваивают себе право обманывать соискателей, откликнувшихся на официальное объявления фирмы о вакансии.
Елена Задонцева:
Екатерина, Вы вольны думать как Вам угодно. Моя позиция по поводу дальнейших действий, Вам известна. Я прекращаю общение с Вами.

Есть еще желающие поработать на Исею?