Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (812) 611 07 93

Описание деятельности:  Дистрибьюторы сантехники

Отзывы о компании     Гермес Керамика Всего отзывов: 11

2023-09-17 10:50 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Все положительные отзывы ниже заставляет писать *****- директор своих ********- старых сотрудников. Спросите кто сколько работает, те кто долго те и стучат, те и пишут.
По увольнении всех обвиняет в сговорах и кражах. Делает все чтобы не доплатить. Любит тех , кто выбивает свои же деньги. Неуравновешенный хам и самый большой самодур. Будете получать три копейки, а высеры слушать постоянно. Планы нереальные, товара постоянно нет, при этом планы не корректируются
2023-08-27 20:31 Офис, г. Санкт-Петербург
Вид на Неву
Переработки, стукачествр, кумовство, нереальные планы продаж, [censored by admin 2023-10-23, ПП 3.3] во главе компании, которой зная свое [censored by admin 2023-10-23, ПП 3.3] пытается пустить пыль доброго и человечного.. При увольнении пытается не доплатить, а , если и выплатит, и типа расстались на позитиве, будет всем говорить, что воровали, не работали и тд [censored by admin 2023-10-23,>>
2022-04-07 17:21 М., г. Санкт-Петербург
Возможность наработать оперативность, динамичность как привычку. Научиться заряжаться "об работу". Руководитель-как ориентир для деловых, управленческих качеств. По зп выплатили все чётко, честно, согласно договорённостей. Я пришла из совершенно другой отрасли и если бы мне не предложили работу в моей основной карьере, то продолжила бы работать.
Нет.
2021-08-27 11:29 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Отзывы ниже похожи на заказные, не ведитесь. Из плюсов -расположение офиса и отсутствие задержек по ЗП, хорошие корпоративы
Неадекватный директор, он же собственник. Нереальные планы продаж. Текучка, за 2 года обычно сменяется весь офис! ! ! Постоянное изменение мотивации по ЗП , штрафы. Куча отчётов. Постоянный контроль директора. Обман - могут пообещать на собеседовании одно, а по прошествии некоторого времени будет совсем по другому.
2021-08-26 14:02 О***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании полтора года. Компания существует на рынке более 10 лет и занимает прочное место на рынке в своем сегменте, что говорит о стабильности и грамотном управлении руководителем и собственником компании. Компания отличается сильным, профессиональным коллективом, которому под силу выполнение задач любой сложности, поэтому рост и развитие в профессиональном плане сотрудникам обеспечен. Все условия работы, оговоренные при приеме, выполняются руководством в полном объеме, задержек…>>
НЕТ
2021-08-24 16:51 менеджер, г. Санкт-Петербург
Проработала длительное время и работаю по сей день, поэтому могу рассказать о жизни внутри компании Пришла в компанию координатором, прошла несколько ступеней профессионального роста. Купила 2 квартиры благодаря работе в Гермес Набралась опыта, знаний и умений. Обрела уверенность в себе, научилась находить выходы из не простых ситуаций Сильный коллектив, люди, которые действительно могут многое, приходят на выручку Люди, которые не хотят и не готовы работать, в компании…>>
2021-08-02 12:22 Е***а, г. Санкт-Петербург
Работаю уже более года .​ Стабильно, интересно, ​ динамично. Из плюсов ​ ​ - ​ ​ ​ бодрый коллектив, ​ желание Ген. Директора постоянно двигаться вперед и многозадачность .​ ​ Если цель​ - развивать ​ себя в определенном направлении​ - тут все этому способствует . ​ Локация офиса – на мой взгляд одна из лучших в СПБ. ​ ДМС предоставляется ​ - пользуюсь. Отдельная тема корпоративы – супер ! ) последний -яхтинг, до сих пор под впечатлением.
Из зон развития​ -​ оптимизировать некоторые процессы, но в этом направлении движемся.
2019-01-20 15:39 мерчендайзер, г. Санкт-Петербург
Поскольку я работал мерчендайзером удаленно от офиса, то могу субьективно судить только со своего ракурса. Были задержки по связи с руководством, но не существенные. В целом, рабочий процесс хотя и "разболтан", работать можно.
Не заплатили за последний месяц работы. До этого, хоть и были задержки, но все же платили. После прекращения работы перестали выходить на связь. Слышал что у них такая практика это норма.
2018-07-25 17:06 Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
Преимуществ и положительных сторон достаточно много. Начиная от возможности самореализации и карьерного роста, заканчивая потрясающей корпоративной культурой. Генеральный директор требовательный, но справедливый человек. Всегда готов на диалог. Огромным преимуществом является и то, что он с готовностью помогает в том числе и в личных вопросах. Компания для тех, кто хочет развиваться , а не уныло искать причины не работать. Пессимистам и людям со слабой нервной системой здесь будет сложно. На…>>
Текучка есть, но это не минус компании, а скорее минус тех, кто не слышит, не хочет слышать или не умеет сопоставлять озвученные на собеседовании требования с собственными возможностями
2016-07-30 17:05 Координатор, г. Санкт-Петербург
Хороший бизнес-центр, хорошо оборудованное рабочее место, нормальные взаимоотношения в коллективе (нет никакого хамства и ора).
Наобещали золотые горы, перспективы, зарплату. По факту особых перспектив нет, на что пришел - на том и останешься, компания небольшая, нет вакантных должностей. По зп - чтобы ее получить по максимуму, куча всяких условий, если например, документ (накладная) от клиента не вернулся - минус 500р. (сумму точно не помню, но как-то ощутимо). По факту зп небольшая. Я постоянно задерживалась на работе, работа не выстроена, кое-как все, заказы сети прислали в 17.00 и сиди делай, домой не пойдешь.…>>