Отзыв о компании Гермес Керамика
Эл. почта: info@germesk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611 07 93

Описание деятельности:  Дистрибьюторы сантехники

Никнейм: Координатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший бизнес-центр, хорошо оборудованное рабочее место, нормальные взаимоотношения в коллективе (нет никакого хамства и ора).

Наобещали золотые горы, перспективы, зарплату. По факту особых перспектив нет, на что пришел - на том и останешься, компания небольшая, нет вакантных должностей. По зп - чтобы ее получить по максимуму, куча всяких условий, если например, документ (накладная) от клиента не вернулся - минус 500р. (сумму точно не помню, но как-то ощутимо). По факту зп небольшая. Я постоянно задерживалась на работе, работа не выстроена, кое-как все, заказы сети прислали в 17.00 и сиди делай, домой не пойдешь. Склад -ужас, такие дыры в стенах, там раковины можно через щели выносить, наверно и воровали - не знаю. Начальник склада сказал, что хочет по -быстрому свалить, надоело. Холод, зимой на складе нечеловеческие условия, конечно, если работают таджики и узбеки, можно не заботиться о людях. На момент моей работы коллектив был странноватый, сотрудники как из ПТУ - со странным говором, манерами, неумением общаться с клиентами, внешним видом. Отработала около месяца, сказала, не хочу больше - даже записи в трудовой не сделали, хотя для меня это плюс, а денег заплатили, исходя из официальной зп, а не из всего оклада, то есть почти за месяц работы заплатили 9 тысяч. Судите сами. Так что, несмотря на то, что компания входила в холдинг Текс - изнутри совершенно местечковая шарашка.

# Официальный представитель2021-07-27 19:22:12
обрый день, Благодарим за отзыв. На неотапливаемом складе действительно было нелегко работать . И складской персонал действительно уделяет не такое пристальное внимание внешнему виду, как офисные сотрудники - но мы не считаем это минусом . В 2018 году у нас открылся новый склад категории А в Московской области. Максимально комфортный, отапливаемый и технологичный. На обработку заказов имеются фиксированные сроки - рационально выстроенная схема DIY заказов сбоев не дает - благодаря чему динамично развиваемся с нашими DIY партнерами. Успехов Вам и Карьерного роста.