Отзыв о компании Гермес Керамика
Эл. почта: info@germesk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611 07 93

Описание деятельности:  Дистрибьюторы сантехники

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Преимуществ и положительных сторон достаточно много. Начиная от возможности самореализации и карьерного роста, заканчивая потрясающей корпоративной культурой. Генеральный директор требовательный, но справедливый человек. Всегда готов на диалог. Огромным преимуществом является и то, что он с готовностью помогает в том числе и в личных вопросах. Компания для тех, кто хочет развиваться , а не уныло искать причины не работать. Пессимистам и людям со слабой нервной системой здесь будет сложно. На собеседованиях НИКТО не обещает беззаботных будней изначально. Задачи ставятся серьезные и требуют высокого уровня компетенции и профессионализма.
Все кто не справляется, начинают выдумывать легенды о невозможности работать, о деспотичности директора и тд.
Многие в коллективе работают годами и уходить не собираются...

Текучка есть, но это не минус компании, а скорее минус тех, кто не слышит, не хочет слышать или не умеет сопоставлять озвученные на собеседовании требования с собственными возможностями

# Официальный представитель2021-07-27 19:17:55
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. С Уважением, Команда Гермес