Сайт:  playrix.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Курган, Магадан, Ставрополь, Мурманск, Краснодар, Липецк, Калининград, в Московской области, Екатеринбург, Владимир

Описание деятельности:  разработка мобильных игр

Отзывы о компании     Playrix Всего отзывов: 13

2016-10-29 22:51 Oskar, г. Вологда
очень приятный и живой, хотя и очень, очень молодой и временами малоопытный коллектив, который интересуется новым и буквально впитывает как губка все чему их обучаешь. А так же изо всех сил старается сделать как можно лучше. Пожалуй один из лучших с которыми работал за довольно долгое время (просто по человечески приятно). Очень и очень профессиональный отдел сбыта - реально европейского уровня. Есть чему поучиться. Сравнительно неплохие условия в офисе.
Я не хочу "разносить чернуху", но все таки прийдется. Работал приглашенным экспертом в 2008-2009 году на довольно высокой позиции. На первый взгляд - вроде бы все замечательно. Фирма - реально имела и имеет неплохие шансы. Но по мере роста финасового успеха компании, а так же понимания деталей и личностей - лично у меня - создалось все более и более стойкое ощущение неадекватности, непрофессиональностии и непорядочности руководства компании, к тому же не умеющего отвечать за свои поступки. Временами,…>>
2016-10-29 11:10 Аноним, г. Вологда
В подавляющем болшинстве - очень и очень приятный коллектив и люди, которые впитывают все что рассказываешь и чему их учишь - просто как губка. Классный и профессиональный отдел сбыта.
Если не пачкаться в чернухе - КРАЙНЕ неадекватное, непрофессиональное, непорядочное руководство компании, не умеющее отвечать за свои поступки с ментальностью примерно 13-летних школьников. Временами становится просто страшно СТРАШНО, когда знаешь количество людей, которое работает на фирме. И это даже не уровень отношений к людям или своим поступкам. Это еще и уровень выстраивания МЕЖФИРМЕННЫХ отношений (друг друга от все знают очень хорошо и поступки тоже узнают очень быстро, и это очень и…>>
2016-04-15 23:49 Дмитрий Иванов, г. Вологда
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЙ! Заставляют сделать тестовое задания, потмо присылают их еще и еще. Яна Менухова (пробейте вк) та еще самка (hr). Ей конечно мозгов не хватает понять что себя ведет не по-человечески. В общем шарага эта подлая, да там есть офис, там есть работники (думаю по блату половина), но 99% вакансии это развод! Вот тут почитайте про шарагу, подтверждает 100 человек: https://vk.com/wall-51491501_5552? offset=60