Отзыв о компании PLAYRIX
Добавлен: 22:51 29.10.2016
Сайт:  playrix.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Курган, Магадан, Ставрополь, Мурманск, Краснодар, Липецк, Калининград, в Московской области, Екатеринбург, Владимир

Описание деятельности:  разработка мобильных игр

Никнейм: Oskar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

очень приятный и живой, хотя и очень, очень молодой и временами малоопытный коллектив, который интересуется новым и буквально впитывает как губка все чему их обучаешь. А так же изо всех сил старается сделать как можно лучше. Пожалуй один из лучших с которыми работал за довольно долгое время (просто по человечески приятно). Очень и очень профессиональный отдел сбыта - реально европейского уровня. Есть чему поучиться. Сравнительно неплохие условия в офисе.

Я не хочу "разносить чернуху", но все таки прийдется. Работал приглашенным экспертом в 2008-2009 году на довольно высокой позиции. На первый взгляд - вроде бы все замечательно. Фирма - реально имела и имеет неплохие шансы. Но по мере роста финасового успеха компании, а так же понимания деталей и личностей - лично у меня - создалось все более и более стойкое ощущение неадекватности, непрофессиональностии и непорядочности руководства компании, к тому же не умеющего отвечать за свои поступки. Временами, зная сколько работает людей на фирме, было просто страшно видеть уровень менталитета 13-летних. И это не только уровень управления самой фирмой или личностые особенности, которые "были когда - то в прошлом". Это и уровень выстраивания и соблюдения межфирменных отношений и договоренностей. И это довольно свежие поступки, которые собственно и заставили написать этот отзыв. Геймдев очень небольшая среда и все знают друг друга очень и очень хорошо и даже самые последние новости и "шалости" на волне финансового успеха разносятся очень и очень быстро. Будет очень неприятно - если кто то из новых людей столкнется с неприятностями. В лучшем случае Вы очень и очень быстро упретесь в то - что называется "стеклянным потолком". А в худшем - получите волну негатива или чего еще похлеще.

PS Еще пара примеров. Примерно половина людей, с которыми работал и о которых очень хорошего мнения - в текущий момент работает в других компаниях на очень неплохих позициях. Яндекс, МИФ, тв каналы и прочие, прочие громкие буквы. Некоторые свое дело открыли. Ну и пункт номер два: в самой Вологде (это их родной город) о плейриксе очень негативные отзывы. Через них прошло довольно много людей - так что мнение успели сложить. Вплодь до реально - анекдотических ситуаций, когда от совершенно сторонних и незнакомых людей совершенно услышавших всколь о том, что работал в плейриксе - слышишь неожиданный негатив.

# Аноним2020-01-23 14:29:03
Playrix это хапуги, для нас, играющих в ваши игры, никогда не получающих нормальные ответы на жалобы, это очевидно. Сравниваю с 2009 годом. Фирма скатилась к негативному отношению. Не исправится - разорится
# Аноним2017-07-11 10:45:50
Если ты не хочешь "разносить чернуху", зачем пишешь одно и то же на всех сайтах, да ещё и на каждом по два раза? Уже это означает, что ты врешь всем в лицо. И второе. Твой опыт сотрудничества закончился 2009 годом, как ты утверждаешь. А отзыв появился в 2016. Когда компания загремела на весь мир успехами и в рост пошла, ога. Это даже не говоря о том, что за 7 лет ситуация могла поменяться четыре раза, и инфа неактуальна. Так что внимание, вопрос: сколько тебе заплатили и не мешает ли совесть спать по ночам?