Сайт:  playrix.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Курган, Магадан, Ставрополь, Мурманск, Краснодар, Липецк, Калининград, в Московской области, Екатеринбург, Владимир

Описание деятельности:  разработка мобильных игр

Отзывы о компании     Playrix Всего отзывов: 14

2017-01-11 16:17 Алешка, г. Москва
Очень дружный коллектив профессионалов и интересные задачи
Недостаточно хороший социальный пакет. Нет компенсации парковки и химчистки, а так же не оплачивается психиатр и барбер. А еще отказали компенсировать репетитора по клингонскому и форси. В библиотеке игр не хватало игр серии спешл эдишн,
2016-09-09 16:44 Каролина Ягодка, г. Москва
Позиционирование себя, как компания, чей штат работает на удалении. И лидером на российском рынке по разработке мобильных игр. Привлекательно.
Не знаю, как у дизайнеров и геймдизайнеров. Но вот, что знаю: мою подругу, в прошлом работавшую в геймдеве и выстроившую хорошую работу саппорта на удалении, позвали туда на руководящую позицию. И попросили :) в качестве тестового задания описать систему, по которой работу она уже строила. Она отказалась - мол, готова строить, если оформите трудовой договор. Через несколько месяцев ее опять позвали - сами инициировали общение - мол давайте к нам на другую позицию :) Не буду оглашать вакансию…>>
2016-05-28 07:12 Григорий, г. Москва
Будьте осторожны! Эти люди занимаются воровством чужих идей, что понятно по многочисленным отзывам. Более того, playrix не пытается оправдать свои действия или объясниться - вместо этого они публикуют свои вакансии, прикрываясь отсутствием названия. Сверяйте текст вакансии перед тем, как выполнять какое-либо тестовое задание. И помните - тестовые задания должны быть абстрактны и никак не относиться к проекту разработчика. В противном случае вы будете бесплатно делать чужую работу.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
- платят, почти как "среднее по рынку" - удаленка - неспешный темп работы
- неопытное руководство свято убеждеенное в том что они умеют делать игры - тотальное не желание думать головой. Будьте готовы к постоянному повторению мантры "а у кого из топ 50 так же сделано? " - крайне овощной подход к разработке. (у них нет админки в ФтП играх, лол) В общем и целом эта компания как "пивичка одного хита", если нужно перехватить денег, то можно пойти к ним аутсорсить, но надолго с ними связываться я бы не стал.