Отзыв о компании PLAYRIX
Добавлен: 16:44 09.09.2016
Сайт:  playrix.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Курган, Магадан, Ставрополь, Мурманск, Краснодар, Липецк, Калининград, в Московской области, Екатеринбург, Владимир

Описание деятельности:  разработка мобильных игр

Никнейм: Каролина Ягодка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позиционирование себя, как компания, чей штат работает на удалении. И лидером на российском рынке по разработке мобильных игр. Привлекательно.

Не знаю, как у дизайнеров и геймдизайнеров. Но вот, что знаю: мою подругу, в прошлом работавшую в геймдеве и выстроившую хорошую работу саппорта на удалении, позвали туда на руководящую позицию. И попросили :) в качестве тестового задания описать систему, по которой работу она уже строила. Она отказалась - мол, готова строить, если оформите трудовой договор. Через несколько месяцев ее опять позвали - сами инициировали общение - мол давайте к нам на другую позицию :) Не буду оглашать вакансию - это топ-менеджмент все-таки - но самое забавное, что вакансия ей не профильна :) По какому принципу их эйчары отбирают кандидатов - загадка. Решили не связываться с ними вообще - странные ребята, однозначно.
И еще ... маленькая заметка :) Они такой фронт широкий развернули по подбору сотрудников, прям страшно становится. С поиском зашли даже в РТБ (для тех, кто понимает) :)
В тестовом задании просить набросать им план/бюджет по маркетингу :) Забавно, да? Делайте выводы :)