Другие названия: Компапа
Сайт:  compapa.ru
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Осторожно аферисты! Не выплачивают ЗП, официально не устраивают, обманывают на собеседованиях, условия работы ужасные. Работают с Россией, облопошивают жителей Москвы передоставляя услуги компьютерного мастера которые заражают компьютеры клиентов, для того чтоб к ним потом обращались,а так же обманывают по работам, обещают за 600 руб всё сделать а делают за от 2000 до 6000.

Отзывы о компании     ооо маркомнет (компапа) Всего отзывов: 6

2016-01-08 21:46 Аноним, г. Днепропетровск
Сепаратисты! ! Работают на Москву и с Москвой! Налоги не платят. Официального трудоустройства нет, а только пишут о нем и врут! ЗП меньше в 4-5 раз чем обещают. Даже то что заработал и тех не отдают. Москва деньги перечисляет на супервайзера, он их обналичивание и налом раздаёт сотрудникам но не всем! ! ! и не все! ! ! Тыряет деньги.
2016-01-08 21:37 Аноним, г. Днепропетровск
Пригласили. Пришёл смотрю а мне по ушам ездят и ездят рассказывая как хорошо у них работать и как много тут получают. Осмотрелся по сторонам и очумел... Народ там мягко говоря разный сидит, на некоторых глядя так и хочется спросить "а справики о прививках у вас есть! ? " Глядя на сидящий там народец понимаешь, что это какая то бомжарская конура для сброда уличных бомжей! Что могу сказать. Не тратьте своё время на это болото!
2015-12-29 19:39 Аноним, г. Днепропетровск
Пригласили меня на собеседование в эту контору. Позвонила некая Ольга. Сказала что понравилось моё резюме и заинтересовало. Пришла. И была в шоке от девушки Вики! Она же и проводила собеседовпния. Таких высокомерных хамок и нахалок я ещё не видела! Она сидела и строила из себя великую начальницу. А по ней сразу видно что сома не чего не умеет. Сидела и рассказывала о золотых горах и как хорошо можно зарабатывать но надо работать и работать и как легко люди соглашаются на то чтоб установить дома…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Днепропетровск
Обманщики каких свет не видовал! Скольких людей обманули! Там платят копейки, а обещают золотые горы. На сайте работа указали 7000 грн ЗП, но даже и 1000 ни кому не платят. Люди по 12 часов там сидят за каждую заявку бьются, а их потом просто выгоняют. И соответственно без денег! Сама попала пол лапу этих мошенников! Люди не ходите туда, только нервы вымотаете! и Деньги на проезд потратите , а обратно не вернуться. Это не достойная компашка мерзавцев и негодяев!
НЕТ
Оператор Call-centre Маркомнет Дата 02.11.2015Регион Днепропетровск Зарплата 6 500 грн. Отрасль компании Услуги для бизнеса - другое Телефон 380988958272 Вид занятости полная занятость Требования: Образование не ниже среднего; Знание ПК на уровне пользователя; Отлично развитые коммуникативные навыки; Грамотная русская речь‚ четкая дикция‚ умение слушать‚ умение работать с возражениями; Нацеленность на результат‚ активная жизненная позиция; Хорошая обучаемость‚ работоспособность…>>
много и красиво обещают
обманывают, не платят заработанные деньги, грязные условия, даже разогреть еду негде. Туалет грязный, унитаз еле стоит, умывальник разбит, очень холодно. Сотрудники рабы! Ни какой перспективы, не ценят людей и кадры. Нет официального трудоустройства, а просто выгоняют как скотов тех кто стал не угоден.