Отзыв о компании ооо маркомнет (компапа)
Добавлен: 19:39 29.12.2015
Другие названия: Компапа
Сайт:  compapa.ru
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Осторожно аферисты! Не выплачивают ЗП, официально не устраивают, обманывают на собеседованиях, условия работы ужасные. Работают с Россией, облопошивают жителей Москвы передоставляя услуги компьютерного мастера которые заражают компьютеры клиентов, для того чтоб к ним потом обращались,а так же обманывают по работам, обещают за 600 руб всё сделать а делают за от 2000 до 6000.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили меня на собеседование в эту контору. Позвонила некая Ольга. Сказала что понравилось моё резюме и заинтересовало. Пришла. И была в шоке от девушки Вики! Она же и проводила собеседовпния. Таких высокомерных хамок и нахалок я ещё не видела! Она сидела и
строила из себя великую начальницу. А по ней сразу видно что сома не чего не умеет. Сидела и рассказывала о золотых горах и как хорошо можно зарабатывать но надо работать и работать и как легко люди соглашаются на то чтоб установить дома ТВ или интернет. Сидела я и поражались её умению врать. Я сама проработала в компании где предлагались услиги такого рода и знаю как не охотно люли соглашаются. Но больше всего породила оплата. Об оплате говорят не мнего но так запутанной что не сразу и поймёшь в чем суть. Но когда разбирается в этом то ясно что народ ходит и просто сидит пытаясь что то вызвонить, кого то уговорить а оплаты за это нет! Нет даже элементарной минимально ставки! Не чего нет! Можно так месяц проходить и не чего не получить. На work они указали ЗП 6500 не верьте! Там столько ни когда и не получали! Там бешенная текучка! Условия жуткие. Девочки кушают в коридоре, в комнатах грязно, вонища. Это вообще на офис не похоже! Я ушла в шоковом состоянии! Сейчас я нашла работу и хочу сказать соискателям: НЕ трате время и своё внимания на эту контору, вы достойны лучшего, а не сидеть вот в такой нечтожной канторе и работать на этих хамов и негодяев.