Отзыв о компании ооо маркомнет (компапа)
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Компапа
Сайт:  compapa.ru
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Осторожно аферисты! Не выплачивают ЗП, официально не устраивают, обманывают на собеседованиях, условия работы ужасные. Работают с Россией, облопошивают жителей Москвы передоставляя услуги компьютерного мастера которые заражают компьютеры клиентов, для того чтоб к ним потом обращались,а так же обманывают по работам, обещают за 600 руб всё сделать а делают за от 2000 до 6000.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

много и красиво обещают

обманывают, не платят заработанные деньги, грязные условия, даже разогреть еду негде. Туалет грязный, унитаз еле стоит, умывальник разбит, очень холодно. Сотрудники рабы! Ни какой перспективы, не ценят людей и кадры. Нет официального трудоустройства, а просто выгоняют как скотов тех кто стал не угоден.

# ната2015-11-04 02:53:00
Просматривала черный список компаний сейчас и удивилась, увидев знакомое названия. Я сама проработала в этой "шарашкиной" контора не один месяц и могу сказать что это просто кошмар. Работает вот так человек ходит нащ работу тратит деньги на проезд, а результат потом один "спасибо сто были с нами вы нам не подходите'' типа Москва забраковала! Но это все чушь. Дело в том что главный офис с таким же названием находится в Москве и они честно делают оплату своим работником, но только деньги до работников не доходят, они оседают в карманах
местных руководителях. Которые вешают лапшу что в Москве так решили и так оплатили. Когда я там работала то там не мало каждый день новеньких приходило иппополнили карманы этих обманщики воров! Не верьте им и не ходите к ним только нервы себе ввымойте и не чего не получите. Условия работы там ни какие. Туалет в то время когда работала (зимой) был холодный на кране сосульки были, мыла не было, бумага за две недели заканчивалась, столовая она же и коридор и прихожая. В день только 30 минут перерыв. Работа по 12 часов.