Другие названия: ОАО "МЗИВ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  wines.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Отзывы о компании     ОАО "Минский завод игристых вин" Всего отзывов: 33

2021-07-27 18:17 Г****а, г. Минск
Норм предприятие. Стабильное надежное. ЗП адекватная.
Можно найти везде, если захотеть.
2021-07-23 14:29 И***а, г. Минск
Если сотрудник показывает результаты - его действительно ценят. Обучение ежегодное по направлениям. которые важны для твоей работы Конкурентная ЗП Дополнительные выплаты, отличный Профсоюз! ! ! Современный и идущий вперед ТОП-менеджмент Вкусная столовая Корпоративная жизнь насыщенная (по крайней мере была до Ковида)
Работать надо! ! ! Да да и еще раз да. Выполнение простой текущей работы - это не считается движением вперед. руководство подстегивает развиваться. реализовываются новые идеи. А это требует труда! Коллектив разный: есть и командные игроки, есть и те, кто сам за себя. Как везде, в том числе и в жизни. А теперь выбирайте, что в работе для вас приоритетнее
2021-07-21 10:47 Аноним, г. Минск
Хорошая столовая Много дополнительных бонусов и выплат Хорошая ЗП Молодые начальники, которые движут завод вперед Компания не стоит на месте. сохранила позиции ни в один кризис! Стабильная крепкая контора!
"Старики", которые еще кое где остались, портят атмосферу. Они сами за себя. Молодежь, которая приходит, за коллектив и взаимопомощь
2021-07-14 21:12 Сотрудник, г. Минск
Хорошее транспортное сообщение
Принибрежительное отношение к сотрудникам, неквалифицированные кадры, работники долго не задерживаются, ужасная атмосфера в коллективе, отсутствие перспектив
2021-07-08 09:45 WhiteRabbit, г. Минск
Компания предоставляет возможности для профессионального и личностного роста, особенно если ты в этом заинтересован и готов прикладывать усилия. На регулярной основе проводятся обучающие мероприятия, есть возможность повышать квалификацию выбрав себе курсы тренинги и семинары за счет работодателя. Отличный соц.пакет: здоровье, спорт, досуг, выездные командообразующие корпоративы (до пандемии). Условия труда комфортные. Негласная политика завода – бесконфликтная рабочая обстановка, это принципиально…>>
Из минусов: расположение далеко от метро и промзона с ароматом литейного МТЗ, раннее начало рабочего дня и проходная система со строгим контролем, минус-он же плюс овердрафт в счет зп на покупку продуктов в столовой – сначала берешь-позже высчитывают из зп, нужно следить чтоб не переборщить с суммами
2021-07-07 12:46 анонимус, г. Минск
Стабильная конкурентная ЗП по сравнению с др компаниями много премий и доп выплат молодой коллектив ото всех много идей, есть стимул работать, тк ты понимаешь что не стоишь на месте ПРОФКОМ обучение вне завода
напряженный темп работы производство на глубине - а потому зимой бывает холодно но спецодежду дают
2021-07-02 23:21 Аноним, г. Минск
Молодой коллектив
Лишение премий, прессинг, каждый сам за себя, готовый подставить коллегу, ради своей выгоды. Умные сотрудники просто сбегают. Очень большая текучесть кадров. Есть свои любимчики у руководства- те в шоколаде, остальные- некондиция. Зарплата устанавливается вообще от приближенности к руководству, водитель может получать больше начальника отдела!
2021-06-24 14:53 Аноним, г. Минск
Коллектив, готовый всегда прийти на помощь, никогда не бросают "своих" с валом работы, помогают. если у коллеги оказалось работы больше, в общем коллективный дух присутствует Заработная плата конкурентная Премии. бонусы. выплаты. подарки Столовая как кафе: вкусно, только дешевле Все. что нужно для работы. закупают, нужное оборудование, материалы, "сопутку" Современное предприятие, хороший ремонт, продукция ценится.
В любом коллективе, наверное, есть единицы. которым будем всё не так. Но из минусов могу отметить только то. что работы хватает всегда. А по другому не может быть. тк за счет того. что все работают не покладая рук, не жалеют сил, компания стоит на "ногах". всегда на высоком уровне, не смотря на кризисы и тому подобное. Я ушла по состоянию здоровья, но от себя хочу сказать: компанию ценила и считаю ее достойным местом работы, тк есть с чем сравнить
2021-06-14 17:17 А*******я, г. Минск
Стабильность интересная работа Востребованная продукция надежность Хорошие условия работы Конкурентная ЗП Куча бонусов, страховки. праздники, подарки и др Взаимопомогающий коллектив :) Компетентное руководство, которые ведут компанию вперед даже в сложные времена 4 года работаю в компании, никогда не стоим на месте, всегда что-то новое интересное. С одной стороны - сложный быстрый темп, а с другой - не завянешь, не отстанешь. Предприятие для тех, кто хочет развиваться…>>
Очень быстрый темп работы Режим многозадачности Некогда размусоливать - задач много, требуют постоянного развития, повышения квалификации
2021-06-03 23:12 Аноним, г. Минск
Нормальная зарплата (чуть выше средней); выплаты к праздниками; экскурсии; неплохая столовая - меню разнообразное, цены приемлемые; увеличенные отпуска
Некомпетентное руководство; задачи перед сотрудниками ставят часто в разрез с должностной; из-за сокращения штата нагрузки очень высокие, регулярные переработки (которые, естественно, не оплачиваются, лишь бы премии не лишили) часто снижают премию, могут срезать премию за возражение руководству (особенно Пруднику); в коллективе очень мало грамотных специалистов, каждый норовит спихнуть проблему на другую службу, а руководство, вместо того, чтобы наладить взаимодействие между отделами и здоровую…>>