Отзыв о компании ОАО "Минский завод игристых вин"
Добавлен: 23:12 03.06.2021
Другие названия: ОАО "МЗИВ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  wines.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2021

Нормальная зарплата (чуть выше средней); выплаты к праздниками; экскурсии; неплохая столовая - меню разнообразное, цены приемлемые; увеличенные отпуска

Некомпетентное руководство; задачи перед сотрудниками ставят часто в разрез с должностной; из-за сокращения штата нагрузки очень высокие, регулярные переработки (которые, естественно, не оплачиваются, лишь бы премии не лишили) часто снижают премию, могут срезать премию за возражение руководству (особенно Пруднику); в коллективе очень мало грамотных специалистов, каждый норовит спихнуть проблему на другую службу, а руководство, вместо того, чтобы наладить взаимодействие между отделами и здоровую рабочую атмосферу в коллективе, рисует прямоугольники на полах и следит за цветом табличек-указателей.

# А******й2021-07-07 12:49:11
Не согласен. Неяки брэд! 11 лет работал и благодарен заводу за всё. Успеха и процвитания
# Аноним2021-07-02 23:27:38
Согласен
# Аноним2021-06-24 15:12:40
Нашла вакансию на уборку в данной компании, была на собеседовании у Юлии (главная по уборке), произвела очень хорошее впечатление. вот читаю отзывы и удивляюсь. Чего ж вы люди работаете там по 5 лет. раз вас почти все не устраивает? В мои времена (мне осталось не так далеко до пенсии) люди за работу держались если что не так старались сделать лучше , а теперь и начальство вам не так и треугольники вам не так. однако работаете 5 лет а потом грязью поливаете
# О***а2021-06-14 17:10:05
Уважаемый автор отзыва, большое спасибо за обратную связь о работе в компании!
Безусловно, проблема налаживания коммуникаций есть в любом коллективе. Мы будем делать все возможное, чтобы люди, которые работают в нашей компании, несли непосредственную ответственность за решение своих вопросов.
Не совсем понятно, как Вы проработали 5 лет в компании, которая Вам не нравилась. Хотелось бы, чтобы сотрудники, которые работают столь долгий период, вносили предложения по улучшению микроклимата. Т.к. руководство не Боги, и некоторых моментов могут не видеть за вереницей рабочих дел. Спасибо Вам за сигнал. Успехов на новой работе!
# Аноним2021-06-08 12:40:49
Полность согласен и это ещё мягко сказано